Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Приемы программирования

Обрезание базы

Я
   vS

23.11.04 - 12:45
Есть вопрос, почему при существовании "стандартной" обработки предоставляемой самой фирмой 1С с завидным постоянством появляются ветки желающих провести данную процедуру собственными силами, своей "уникальной" обработкой?

OFF

1 - 23.11.04 - 12:52
Желание изобрести свой собственный гимор на задницу
   vS

2 - 23.11.04 - 12:56
(1) ну это как вариант... я вот еще из вариантов думаю, что может недоверие фирме 1С, зная типовые конфы :) непереносимость надух опять же софт от 1С, что в принцыпе довольно странно... Ну или твой вариант, или может все таки, есть какие глюки у стандартной?
   miki

3 - 23.11.04 - 12:56
(0) Конфы могут быть переписаны/самописаны. Да и понятие, что есть обрезание у всех разное.
   Барбариска

4 - 23.11.04 - 13:02
Свою первую "уникальную обработку" писала года четыре назад. Тогда еще не знала, что на дисках ИТС есть нечто предназначенное для той же цели. Сейчас по-прежнему пользуюсь своей обработкой - с тех пор много раз усовершенствованной и развитой  - уж очень много особенностей у теперешней конфигурации, стандартная не подойдет.
   NiGMa

5 - 23.11.04 - 17:12
(0) Заметь, что для Бухгалтерии никто не делает своих "обрезалок".
А суть в том, что штатная "обрезалка" в ТиС очень медленная и местами глючная, к тому же жестко завязана на особенности структуры конфигурации. Вот каждый и находит свой выход.

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Программист всегда исправляет последнюю ошибку.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует