Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Рарус Автотранспорт + УСН + Камин 15

Ø
Я
   Великий чукча
18.11.04 - 01:48
Обратилась Автотранспортная контора с просьбой помочь в организации учета. Они купили Рарус Автотранспорт + Платформа бухгалтерия. Франч посоветовал, они купили. Выяснилось что они на УСН дох.-расходы. Рарус работает только на общей системе налогообложения. Пошарился по прайсу 1с – как выход – комплект отчетов от «Камина».
Вопрос по минимальным затратам и наименьшему гемору: стоит покупать данный комплект отчетов, ( -? ), написать книгу доходов и расходов по УСН самому, или послать их нах… с предложением предъявить претензии к франчу, или другой вариант? Кто сталкивался прошу помочь.

Рекламное место пустует
   blazevic
2 - 18.11.04 - 08:36
(1) Это на "доходы-расходы" книгу сделать ничего сложного нет?? Ну-ну!!! Как же!. А ты знаешь СКОЛЬКО надо выполнить условий чтобы принять расходы на УСН-15%. Так что (0) лучше купите отчеты у КАМИНа и избавьте себя от большой головной боли!
   Фирма КАМИН
3 - 18.11.04 - 08:38
(0)Посмотри демку
http://www.kamin.kaluga.ru/products/simplify15.shtml<br>и прими правильное решение.
В принципе на любых Бух.конфигурациях она работает.
   DP
4 - 18.11.04 - 08:38
>> но если ты им ее сделаешь- они от тебя уже не отстанут, начнут и дальше озадачивать
Только не думай, что это тривиальная задача.
   cardy
5 - 18.11.04 - 09:39
(1) Вот и "Ну-Ну"!!!
Я же ее сделал.
P.S. Гением себя не считаю, было бы желание ее сделать
   Cooler
6 - 18.11.04 - 09:54
2(5) Сам с собою?
Книгу ДиР мало сделать, ее надо сделать ПРАВИЛЬНО. Молись, чтобы контору, для которой ты ее сделал, проверял не слишком грамотный налоговик.
   АШ
7 - 18.11.04 - 10:22
Если покупали недавно, посмотри на дистрибутиве, там конфа для УСН тоже должна быть

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует