Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Рарус Автотранспорт + УСН + Камин 15

Ø
Я
   Великий чукча
18.11.04 - 01:48
Обратилась Автотранспортная контора с просьбой помочь в организации учета. Они купили Рарус Автотранспорт + Платформа бухгалтерия. Франч посоветовал, они купили. Выяснилось что они на УСН дох.-расходы. Рарус работает только на общей системе налогообложения. Пошарился по прайсу 1с – как выход – комплект отчетов от «Камина».
Вопрос по минимальным затратам и наименьшему гемору: стоит покупать данный комплект отчетов, ( -? ), написать книгу доходов и расходов по УСН самому, или послать их нах… с предложением предъявить претензии к франчу, или другой вариант? Кто сталкивался прошу помочь.

blazevic
2 - 18.11.04 - 08:36
(1) Это на "доходы-расходы" книгу сделать ничего сложного нет?? Ну-ну!!! Как же!. А ты знаешь СКОЛЬКО надо выполнить условий чтобы принять расходы на УСН-15%. Так что (0) лучше купите отчеты у КАМИНа и избавьте себя от большой головной боли!
   Фирма КАМИН
3 - 18.11.04 - 08:38
(0)Посмотри демку
http://www.kamin.kaluga.ru/products/simplify15.shtml<br>и прими правильное решение.
В принципе на любых Бух.конфигурациях она работает.
   DP
4 - 18.11.04 - 08:38
>> но если ты им ее сделаешь- они от тебя уже не отстанут, начнут и дальше озадачивать
Только не думай, что это тривиальная задача.
   cardy
5 - 18.11.04 - 09:39
(1) Вот и "Ну-Ну"!!!
Я же ее сделал.
P.S. Гением себя не считаю, было бы желание ее сделать
   Cooler
6 - 18.11.04 - 09:54
2(5) Сам с собою?
Книгу ДиР мало сделать, ее надо сделать ПРАВИЛЬНО. Молись, чтобы контору, для которой ты ее сделал, проверял не слишком грамотный налоговик.
   АШ
7 - 18.11.04 - 10:22
Если покупали недавно, посмотри на дистрибутиве, там конфа для УСН тоже должна быть

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует  
Компьютер — устройство разработанное для ускорения и автоматизации человеческих ошибок.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует