Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: СВОБОДУ Рупору Абсурда!

Ø [skunk, 17.02.04 - 21:27]
Я
   Кое-кто@где-то.там
17.02.04 - 17:26
ОФФ: А что, Mista.ru ругательное ?
"kos: ... Если я не прав, то можно оспорить, но я всё равно прав."
Далее ИМХО, может быть немного жестковато, но ..
Нет, не прав!
Во-первых, это не противоречит Правилам этого форума, кстати, не являющегося "невинным детским форумом", если ты, конечно, не воспринял ссылку как "ссылку на алгоритм взлома", или что при этом нарушилось чье-то авторское право;
Во-вторых, здесь, без каких-либо последствий валяются ссылки на более откровенные материалы, в том числе и фото.
В-третьих, лишение свободы слова не есть адекватная реакция на некоторое отступление от негласных правил общения.
Подводя итоги, добавлю, что оказанное воздействие (наказание) многократно превышает некоторую вольность (преступление?!) со стороны Рупора, что не есть "good".
ЗЫ: модераторы, когда вы, блин, наиграетесь своими полномочиями и станете более терпимо относится с людям, которые не хуже вас способны разобраться в том, "что такое плохо"?

ally

1 - 17.02.04 - 17:32
(0) Резковато.... зря
   Кое-кто@где-то.там
2 - 17.02.04 - 17:38
(1) Понимаешь, это идет создание "прецендента" для дальнейшего использования. Цель данной ветки - по-возможности более полно выявить нормы, руководствуясь которыми сейчас модераторы приняли решение. И что будет в некоторой степени пояснять их дальнейшие действия.
   Волшебник

Ведущий
3 - 17.02.04 - 17:40
Блокировка снята, но мониторинг ведется.
   ally

4 - 17.02.04 - 17:41
(2) Руководствуется руководство.... и я пока не могу сказать что они кучка людей балущиеся своими возможностями! Здесь было хорошо и приятно находиться до вас, все было пучком. Вы пришли, прижились и хорошо, тем более что люди ценные. Но не надо здесь устраивать революцию!
   ally

5 - 17.02.04 - 17:41
(3)Волшебник СПАСИБААА!!!
   IAm
6 - 17.02.04 - 17:42
5 За что? Ты уверена что он опять будет тут постить?
   Рупор абсурда

7 - 17.02.04 - 17:43
(3) Спасибо!
(All) Спасибо за поддержку!
   ally

8 - 17.02.04 - 17:44
(6) а вот и он
   IAm
9 - 17.02.04 - 17:51
8 Где, не вижу..
О, Рупор абсурда, здорово!
   Рупор абсурда

10 - 17.02.04 - 17:56
(9) Привет! Давненько не виделись... Как жизнь?

Рекламное место пустует
   Волшебник

Ведущий
11 - 17.02.04 - 17:57
Мое письмо kos'у:
------------------
Блокировка Рупора вызвала негодование остальных посетителей, в том числе эксперта 1-го уровня ally, которая лично по e-mail просила меня снять блокировку.

Я с kos'ом согласен, что нужно было его немного предупредить. Так получилось, что его заблокировали на пару дней, без явного нарушения правил. Это и вызвало негодование остальных посетителей.

В целом мне кажется, что kos все сделал правильно.
К нему претензий нет.

За Рупором я буду следить лично. Или он исправится, или мы будем думать, что делать. Даже если за Рупором уйдут другие пользователи, это будет печально, но пережить можно. Я исхожу из принципа, что Интернет безграничен.

Пока не знаю, как бороться с отдельными личностями, которые используют форум ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. Надо подумать, как поступить с "рупором". Ник у него говорящий. В общем, дадим ему еще шанс. Я буду вести мониторинг его сообщений. Если что заметишь, сообщай мне.
---------------------

Рупор, просьба резко увеличить КПД своих сообщений и соблюдать не только букву, но и ДУХ правил форума.
   ally

12 - 17.02.04 - 18:01
(11) Полностью согласна. Еще раз спасибо.
   Кое-кто@где-то.там
13 - 17.02.04 - 18:01
"mission complete"!
Хотя, честно сказать, я рассчитывал на более широкую полемику ...
   Рупор абсурда

14 - 17.02.04 - 18:01
(11) Давай не будем бороться? Давай будем дружить?
   skunk

15 - 17.02.04 - 18:02
(0)
во-первых: из правил - "Соблюдайте общепринятые нормы морали"
во-вторых: мы просто физический не можем проверить все ссылки, хотя стараемся в меру своих сил.
в-третьих: обвиняемому не раз выносилось предупреждение о его не адекватном поведении.
в-четвертых: мы не играем своими полномочиями, а просто пытаемся сделать форум более профессиональным
и в пятых …
   skunk

16 - 17.02.04 - 18:02
млин, пока верстался номер...
   IAm
17 - 17.02.04 - 18:02
10 Да ниче так, потихоньку. КПД сообщений увеличивают, к марту обещали звезду дать.
   Рупор абсурда

18 - 17.02.04 - 18:12
(15) 1) Я соблюдаю ... Причём, прежде чем отправить своё первое сообщение, я ознакомился с правилами форума ...
2) ...
3) Я себя веду всегда адекватно, это некоторые мои собеседники неадекватно реагируют на мои адекватные месаги ...
4) И я хочу сделать форум более профессиональным ...

(17) А мне теперь звезда точно не светит ... :((
   Черт

19 - 17.02.04 - 18:15
Вот блин, Рупор, тебя уже и казнили и помиловали.
Стоит день на форуме пропустит, стока интересного оказывается было :)
   skunk

20 - 17.02.04 - 18:27
(18)это ты зря, когда ты мне делал пару замечаний или вообще показывал, что я ошибся разве я лез на рожон и пытался тебе доказать, что небо желтого цвета, нет.

увеличешь КПД можешь и заработать звездочку и даже не одну, я тому здесь живой пример, в самом начале тоже был на грани фола, теперь поднялся до модера, старайся
   kos

21 - 17.02.04 - 19:11
Так! Почитал я тут и теперь даже не знаю, в какую ветку сунуть ниже написанное…
…. (многоточие в лучших традициях pit`а ;)  )

(0)
Данная ссылка Действительно не содержала креков и тд.. но это уже не первая ссылка "странного содержания"  данная Рупором Абсурда … На данный момент я знаю два "настоящих 1С-ника", это Гений 1С и Рупор Абсурда… Или он прикалывается или что???
"Во-вторых, здесь, без каких-либо последствий валяются ссылки на более откровенные материалы, в том числе и фото. "  Пример приведи.

Ващем туек…..

Данный форум изначально создавался ради:
1)    1С и всему что с ним связано
2)    Приятного общения, без издёвок и унижения, этого и в жизни хватает…

…блин извините, но после госов ни строчки нормально написать не могу :(

А в компетентности Рупора, я не сколечко не сомневаюсь, но вот о здоровье ему стоит задуматься, может психиатру ( я не врач, но отдых ему явно необходим) на приём записаться или на природу съездить…

__
И ещё по поводу ссылок. Существовал когда-то в сети goldForum.ru,  на нём направо и налево раздавались креки. Я думаю, что если б чел дал ссылку, то он нарушил все пункты данного форума. Тк ветки поднимались а-ля:
"Крек к  WinRar" и тд…
   ally

22 - 17.02.04 - 19:15
(21) Как госы? Надеюсь удачно!
   kos

23 - 17.02.04 - 19:25
Без подготовки: хорошо или отл.. Это мой вариант :)))))))))
с подготовкой: хорошо, но ближе к удвл.
   ally

25 - 17.02.04 - 19:31
поздравляю!
   kos

26 - 17.02.04 - 19:32
Спасибочки
   Bekas
27 - 17.02.04 - 20:17
Ни блокировок, ни звёзд...
It's a kind of magic
   SnarkHunter

28 - 17.02.04 - 20:19
Bekas = Рупор Абсурда?
   Волшебник

Ведущий
29 - 17.02.04 - 20:21
Предлагаю всем переключиться на другие дела. Караул устал.
   skunk

30 - 17.02.04 - 20:21
(28)навряд ли...
   Bekas
31 - 17.02.04 - 20:31
28: люблю интриги ;)
   IAm
32 - 17.02.04 - 20:53
28 Покажи весь код, нифига непонятно.
21 Может ты и прочитать после госов ни строчки нормально не мог. Если тебя так возбуждают подобные ссылки я не уверен что к психиатру стоит обращаться именно Рупору.
   Bekas
33 - 17.02.04 - 21:14
kos, по-моему, гонит...

Рекламное место пустует
   IAm
34 - 17.02.04 - 21:23
33 У него госы, не знаю что это такое, но видимо сильно мешающее думать. (возможно связано с пищеварением как-то)
   skunk

35 - 17.02.04 - 21:26
народ рупор свободу получил!

все довольны, ветка закрыта.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует