Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Вопрос по ЗиК

Я
   kadr
17.02.04 - 06:54
Подскажите пожалуйста, что означает в помощнике ввода расчетов флажок "Начисление/удержание носит разовый характер"? То есть, например, оплата за проезд на автобусе это разовое или нет. И что при этом меняется, если поставить/убарть этот флажок, так как при вводе этого начисления/удержания вид формы не меняется (все равно есть пункты с какого и по какое число действует начисленик/удержание)

vdi

1 - 17.02.04 - 07:13
Добрый день.

Я замечал следующую особенность.

1) Если флажок "Начисление/удержание носит разовый характер" активизирован, то в документах "Ввод расчета ..." период действия автоматически устанавливается на расчетный период. При этом программа позволяет продлить его и на несколько периодов.

2) Если флажок "Начисление/удержание носит разовый характер" НЕ активизирован, то в документах "Ввод расчета ..." период действия не заполняется и его следует заполнить вручную.

Есть ли в этом более глубокий смысл, я бы тоже хотел узнать.

С уважением, vdi.
   ally

2 - 17.02.04 - 10:10
При при отсутствующей галочке "Начисление/удержание носит разовый характер" можно вводить доплату за период скажем за несколько месяцев и в следующем месяце эта доплата, будет автоматически вводиться уже документом начисление з/п - а не отдельным доком - "ввод расчета по сотруднику"
   kadr
3 - 17.02.04 - 10:31
Спасибо
   ally

4 - 17.02.04 - 14:44
незачт

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Компьютер — устройство разработанное для ускорения и автоматизации человеческих ошибок.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует