Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Истиным поклоникам японских машин посвящается...

Я
   Vser1

24.11.03 - 05:19
Вы любите свою японку, хотите о ней все знать, быть в курсе событий, купить запчасти, продать или купить автомобиль? То Вам сюда:
http://www.auto.vl.ru/

Прощу прощения у модераторов за рекламу, надо же как то выяснять вкусы общества.

Волшебник

1 - 24.11.03 - 07:46
Тогда мы заодно проведем опрос, кому какие машины нравятся.
   Werewolf

2 - 24.11.03 - 16:40
Мне очень MRII - младший жрец высшей касты... Заочная так сказать любовь :)
   Черт

3 - 24.11.03 - 16:52
А мне больше немцы нравятся, купил недавно VW golf 92 г.в так он как новый не один жигуль не сравнишь.
Из чего и как немцы их делают непонятно.
Все продумано до мелочей.
   kos

4 - 24.11.03 - 19:19
Лучшие машины это Японские, в частности toyota-lexsus (по моему так пишется). Хотя мне по душе немецкие особенно из Баварии. :)
   Vser1

5 - 25.11.03 - 03:01
По нашим дорогам лучше танки, жаль их в продаже нет...
   Vser1

6 - 25.11.03 - 03:27
Плохая навость, но в тему.
Вычитал к комсомолке за 19 число (до нас она только сегодня дошла), что на Уляновском заводе снят с производства УАЗ-469, лучший российский джип.
   skunk

7 - 25.11.03 - 06:46
bmw однозначно. никакая япошка не сравниться ни красотой не оригинальностью ни удобством, и уж тем более не мощью с этими машинками.
так что если за машиной то на bmw.ru & bmw.com конечно лучше ну нужно хорошо знать англиский или немецкий, или какой то другой из предложенного списка (смотри на сайте). Энто не реклама

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует