Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Быстрые регистры

Ø
Я
   Muzon
12.11.04 - 09:01
Подскажите существует ли в природе Demo версия Быстрых регистров? Хотелось бы попробовать на своей рабочей базе прежде чем покупать. И если кто использует - действительно ли такое ускорение при проведении и формировании отчетов, как рекламируют в 3-10 раз? БД (комплексная, сильно переделанная под себя) уже чуть больше 1 Гига, dbf-версия + терминальный клиент Win 2000 Server, пользователей одновременно порядка 20-30 чел. Больше всего хотелось бы уйти от тормозов при проведении документов задним числом. Причем в некоторых случаях проведение одного документа автоматом тянет за собой создание и проведение другого документа (есть такая необходимость), соответственно тормоза увеличиваются (сплошная транзакция), я так понял переход на SQL-версию проблемы с проведением не решит. Может Быстрые регистры помогут? Кто, что думает по этому поводу. Поиском по форуму пользовался но вразумительного ничего не нашел.

Цыган
1 - 12.11.04 - 09:03
www.1csql.ru тебе поможет
   Цыган
2 - 12.11.04 - 09:05
А демки БР насколько я знаю нету
   Темыч
3 - 12.11.04 - 09:12
У них не решен вопрос с УРБД! Так что если пользуешь УРБД можешь отметать эту тебу! Ну а лечше же конечно ставь скуль и на www.1csql.ru (если ты конечно хочешь скорости)
Демка на БР есть!

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Программист всегда исправляет последнюю ошибку.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует