Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Быстрые регистры

Ø
Я
   Muzon
12.11.04 - 09:01
Подскажите существует ли в природе Demo версия Быстрых регистров? Хотелось бы попробовать на своей рабочей базе прежде чем покупать. И если кто использует - действительно ли такое ускорение при проведении и формировании отчетов, как рекламируют в 3-10 раз? БД (комплексная, сильно переделанная под себя) уже чуть больше 1 Гига, dbf-версия + терминальный клиент Win 2000 Server, пользователей одновременно порядка 20-30 чел. Больше всего хотелось бы уйти от тормозов при проведении документов задним числом. Причем в некоторых случаях проведение одного документа автоматом тянет за собой создание и проведение другого документа (есть такая необходимость), соответственно тормоза увеличиваются (сплошная транзакция), я так понял переход на SQL-версию проблемы с проведением не решит. Может Быстрые регистры помогут? Кто, что думает по этому поводу. Поиском по форуму пользовался но вразумительного ничего не нашел.

Цыган
1 - 12.11.04 - 09:03
www.1csql.ru тебе поможет
   Цыган
2 - 12.11.04 - 09:05
А демки БР насколько я знаю нету
   Темыч
3 - 12.11.04 - 09:12
У них не решен вопрос с УРБД! Так что если пользуешь УРБД можешь отметать эту тебу! Ну а лечше же конечно ставь скуль и на www.1csql.ru (если ты конечно хочешь скорости)
Демка на БР есть!

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует