Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Чем лучше передавать данные из Торговли

Ø
Я
   Maniack
11.11.04 - 15:04
Есть две торговли (последние релизы). Нужно из одной в другую каждый день передавать документы (реализация, банковская выписка) и используемые в этих документах справочники (только используемые элементы). Какими обработками воспользоваться. Пробовал import77.ert и export77.ert с диска ИТС. Передает все связанные документы, а мне нужно только определенные типы. Пробовал eximdocs.ert. Вообще бред. Что посоветуете.

ANik
1 - 11.11.04 - 15:05
КД, МОД.
   ProxyInspector
2 - 11.11.04 - 15:06
 ОЛЕ :0
   Maniack
3 - 11.11.04 - 15:12
Что такое КД ? Где взять обработки OLE?
   Maniack
5 - 11.11.04 - 15:33
Мне завтра уже нужно чтобы работало.
   ANik
6 - 11.11.04 - 15:33
КД - Конвертация данных. Смотри ИТС. МОД - Менеджер обмена данными - www.pb.ru
   Берсеркер
7 - 11.11.04 - 15:38
(0) Универсальная выгрузка-загрузка через XML.
К конфигурации прилагаются правила переноса и обработки
См. Сервис-Дополнительные возможности
    Правила переноса можно править/созадвать самому с помощью соответствующей конфигурации или частично настраивать при выгрузке
   Maniack
8 - 11.11.04 - 15:56
А как править/создавать правила переноса. Разжуйте пожалуйста.
   Берсеркер
9 - 11.11.04 - 16:26
(8) Данные переносятся через язык XML, правила переноса формулируются так же на XML. Правила переноса - это грубо говоря какой реквизит источника в какой реквизит получателя преобразуется. Ну в случае переноса Торг-Торг эти правила очевидны
    Для создания .xml файла с правилами переноса 1С дает спец.конфиграцию. На диске ИТС 1CIts/exe/xml/CDTechno/CDConfig
В твоем случае требуется только подкорректировать список выгружаемых документов.
    Если лениво/трудоемко лезть в правила переноса - изучи (на уровне пользователя) обработку выгрузки данных - CDExport.ert Она должны быть доступна через доп.возможности. Там есть возможность выбирать список выгружаемых документов-справочников
   Maniack
10 - 11.11.04 - 16:36
Спасибо огромное. Буду копать.

Рекламное место пустует

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Компьютеры — прекрасное средство для решения проблем, которых до их появления не было.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует