Вход | Регистрация

1  2
О жизни... ::

Метки:

OFF: АББИ-Украина приостановила свою работу

↓ [Волшебник, 23.11.04 - 16:36]
Я
   Diter

22.11.04 - 17:51
Получили час назад от АББИ-Украина (представитель 1С в Украине)

Информационное сообщение #С129
22.11.04

Уважаемые коллеги!

Выражая свой протест против фальсификации результатов выборов, многие сотрудники начиная с 23 ноября 2004 года
отсутствуют на рабочем месте.

Приносим Вам свои извинения за то, что компания АБИ Украина не может оперативно отреагировать на Ваши вопросы и
заказы.

С уважением,
Отдел дистрибьюции в Украине
ABBYY Software House Ukraine
ООО "АБИ Украина"
+380-44-4909999

Рекламное место пустует
   Maniac

101 - 23.11.04 - 14:04
Вся эта борьба велась к одному. Отдатся России, или подчерпнуть вековую боротьбу националистов за свою незалежнисть и отдатся кому угодно, но только не москалям.
кстати западники к европе так и тянутся, потому что большинство ихней элиты свой заработок зарубежом делает, потому что ловить там нех.
   GhostTM

102 - 23.11.04 - 14:05
89,91 Ющ, человек образованный, говорить умеет. организовать толпу. Но то как он рвется к власти.... ох не хорошо, опять же если начнуться какие-то разборки, то он будет кричать что мы за ценой не постоим, он небось, живет у себя в теплой квартире, а людей призывает жить в палатках на площади... Вы думаете он впереди колоны пойдет. когда им по словам Тимошенчихи прийдется самим брать власть, на тот же вокзал или против регулярных войск? Или бить ментам морду количеством минимум в трое превышающим да под защитой депутатской неприкосновенности - это уже геройство, потому как Юща уже как героя чтят.

Про свои взгляды на политику я ничего не скажу, да и никто их не услышит или не поймет. Но то что твориться в Киеве - это очень большая ошибка тех, кто стал толпой.
   Старуха Юзергиль

103 - 23.11.04 - 14:06
(87)Вся Украина и пол-России на ушах - а она дрыхнет! Все делятся на тех, кто лег под... или под..., на республиканцев и демократов, на русофилов и западникав - а она выбирает, кто более импозентен!
   Maniac

104 - 23.11.04 - 14:08
Да джоговорятся они, это ж как дважды два, разделят все да и все. Еще одно сотресение для народа. Ну поделят бабло пополам и будет всем хорошо, а народу как обычно. Ю. сейчас себе цену набивает просто.
   Тот

105 - 23.11.04 - 14:09
97. Проблема в том, что импульсы государственности идут с запада. В истории никогда не было, чтобы промышленно-отсталые регионы создавали или сохраняли государство. Вспомни гражданскую войну в США или Гарибальди в Италии.
100. Я жентельмен...
   Лошадка в пальто

106 - 23.11.04 - 14:10
103. Ну я же тоже лежала все это время под...под одеялом. А на счет второго выбор сделан...но его фамилии в бюллетенях не было. Да и забавно было бы себе мужа всенародно выбирать...
   NS

107 - 23.11.04 - 14:11
Дурдом на выезде.
Весь Киев в желтых лентах, у половине на рукаве повязан, у второй к антенам на машинах...
Думают - от них чего-то зависит...
   Guk

108 - 23.11.04 - 14:13
(107) А в Питере, всё спокойно...
   Лошадка в пальто

109 - 23.11.04 - 14:13
105. Эх...не хотела политикой пачкаться..."В истории никогда не было, чтобы промышленно-отсталые регионы создавали или сохраняли государство." "АзовСталь", "ДонецкУголь", "ЗапорожМаш" срочно эвакуированы в "файне мисто Тернопиль"? "Богатство Востока прирастать Украина будет" (цы)Близко к Ломоносову.
   bazvan

110 - 23.11.04 - 14:22
Ну че сказать ва ченить али так оставить???

Diter

111 - 23.11.04 - 14:47
(107) А может они правы? И действительно от них что то зависит? Во всяком случае выступления по телевидению восторженных приверженцев Януковича прекратились.
Правда другой стороны в эфире тоже нет.
Щас был дома - прощёлкал в 12.00 все доступные украинские каналы (5 шт) По 2 - сериалы, по 1 - муть какая то про путешествия, ещё один вообще не работает и только по "Интеру" - новости (по программе по всем в это время новости). Причём про ситуацию в стране - 3 минуты, зато про выборы главы Палестины - 10 минут.
   selectors

112 - 23.11.04 - 14:54
   SnarkHunter

113 - 23.11.04 - 14:57
(112)
Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.31 Server at www.obkom.net.ua Port 80
   Нога судьбы

114 - 23.11.04 - 15:07
111. А где ты живешь, что у тебя только 5 каналов показывают? Вон "5-й канал" напрямую транслирует с Майдана.
   Diter

115 - 23.11.04 - 15:14
(114) Увы. В районе стоит какая то военная фигня так, что показывает только кабельное, а оно в основном рассийские или международные телеканалы крутит. Из украинских 1+1, Ут-1, "Интер", "Новый", СТБ. Да две местных телекомпании.
   Нога судьбы

116 - 23.11.04 - 15:24
115. Сочувствую.
Антону. Зря ты впариваешь тезисы об Украине как части России. По моему глубокому убеждению Россия просуществует не более 10 лет. Процесс уже начался с раздачи островов. Далее Чечня, дальше Татарстан, а после этого - мгновенно рассыпавшийся карточный домик. И останется территория в пределах Золотого Кольца.
   Skifi

117 - 23.11.04 - 15:29
(116)
Нострадамус, епт...
   Антон ORIGINAL

118 - 23.11.04 - 15:35
Нифиха не Золотого...
А вообсче, Россия - это всё то, что в пределах МКАД!  :-)
Народ! Опоментайтесе!
Ещё Катька (царствие ей небесное, великая баба была, хоть и немчура...) имела Окраину как за филиал...
   SergAst

119 - 23.11.04 - 15:38
(116)Блин, Войнович прям новоявленный. Небось вычитал из его "Москва 2042".
"Коммунизм может быть создан не только в отдельно взятом государстве, но и городе".
Хернёй страдаете бояре.
   Лошадка в пальто

120 - 23.11.04 - 15:55
Чей-то Катьке царствие небесное????
Нюх отшибло???
   Антон ORIGINAL

121 - 23.11.04 - 16:02
120 Ой вей... Прости, красавица, не тебя хотел отыметь ввиду...
   Diter

122 - 23.11.04 - 16:03
(120) Я так понимаю вояка про Екатерину Великую. А ты про кого?
(118) В своё время у киевских князей (Ярослав например) Московия в такой глухой деревне числилась, что Чукотка сейчас по сравнению с ней просто Манхетен.
   Антон ORIGINAL

123 - 23.11.04 - 16:07
122   В своё время КИЕВ держал под собой нехилую территорию... И был единым гос-вом... По сути и национального (искусственного) деления на хохлов / москалей не было...  
Было некое разделение по терр принципам (среди славян)...
Так что, эти игры в окраинцев и русских в большей степени надуманны, а историческая "основа" подтянута "за уши"...
   Guk

124 - 23.11.04 - 16:08
(122) Подумаешь деревня. В те времена про США, вообще слыхом не слыхивали. А теперь, где киевские князья, а где США...
   Лошадка в пальто

125 - 23.11.04 - 16:09
123. Ща Донецк держит под собой нехилую территорию...и нет у нас в стране никаких этнических и межнациональных конфликтов. То что в Киеве, это шоу-бизнес.
   Прапорщик Задов

126 - 23.11.04 - 16:13
Лошадь, ты права. Хотя думаю что разделят украину на 2 государства как боснию.
   Антон ORIGINAL

127 - 23.11.04 - 16:14
125  МЕГА ШОУ!!!
   Лошадка в пальто

128 - 23.11.04 - 16:16
127. Вы не верите???? Спросите у Кортеса...он продюссирует эту фигню. Заработал денег на выборах Я. и все ему мало...
   bazvan

129 - 23.11.04 - 16:19
+ А скока мы бобла на томожне на дисках намыли УУУУ (само интересное че не кто и не дохотался че там трава)
Вона как мисту плющило 2 недели с одной болванки
   Garry74

130 - 23.11.04 - 16:58
Ребята. Сообщаю с места событий. Кто еще не понял. Меня вообще смешат комментарии российских политиков. Янукович - за Россию, Ющенко - за США. Логика голосования такая: либо будет криминал, либо есть не будет. Возможно при Ющенко будет плохо, но это - возможные варианты. Янукович же уже показал себя во всей красе. Люди реально напуганы. Такого беспредела никто просто не помнит.
   toling

131 - 23.11.04 - 17:10
Ну и наговорили... Даже мне захотелось подключиться.
Кто голосовал за Я?
Есть несколько определенных категорий, мотивация которых легко поддается описанию и пониманию.
1. Люди, достигшие (или приобретшие волею и стараниями родителей) определенных "высот" и дающие себе отчет в том, что прилагать дополнительные усилия, чтобы двигаться дальше нет либо сил, либо данных природой возможностей. Можно развиваться только по инерции.
Их проблема в том, чтобы удержаться на достигнутой высоте. Перемены в обществе, экономике, "молодая поросль" могут вызвать дискомфорт и дисбаланс в их нынешнем положении. Они отстаивают свой образ жизни, свои средства заработка (иногда просто кормушку) как свой дом и отвергают любую попытку движения рядом с собой.
2. Одинокие вдовцы. Мотивы своей психологической окраской очень сходны с мотивами предыдущего типа: Жизнь сделана. Нужно лишь спокойно ее дожить. Не трогайте меня!
3. Обиженные предыдущим поколением кандидатов, от которых они ждали то ли чуда, то ли счастья. Когда-то они уже активно болели за кого-то, за какую-то власть. Затем долго ждали, что же им перепадет за это. Но та прошла мимо, так и не оценив самоотверженности болельщика, но унеся с собой последнюю надежду на перемены.
4. Порхающие мотыльки. У них и так все чУдно и чуднО. Ах! Неужели вы не видите, как прекрасно это солнечное утро! Особенно в лунную ночь! Особенно под одеялом и за задернутой занавеской.
Обычная инфантильность, сталкиваясь с непониманием окружающих, также способна вызвать отрицание развития.
5. Еще одна отдельная и довольно широкая категория.
Отсутствие возможности проявить активную жизненную позицию превращаются в покорность. Тогда он будет себя вести так, как выгодно тем, от кого он зависит.
------------
Те, кто хочет сказать, что ему все пофиг; те, кто зол на весь мир, но почему-то не считает себя неудачником; те, кто голосует, чтобы угодить своему партнеру; даже те, кто просто купился на популизм политика -- все они попадают в эти категории. Может быть с небольшим перекрытием.

P.S. сейчас кто-нибудь обидится, что я поделил людей на категории. Успокойтесь. Отнеситесь к этому тексту как к выдержке из социологического исследования.
   Старуха Юзергиль

132 - 24.11.04 - 07:54
(131)... и плюс Лошадка!
   Wasya

133 - 24.11.04 - 08:09
(131)Я думал что идеалисты верящие во все, что им говорят уже умерли. toling флаг в руки, барабан на шею и вперед в светлое будущее.

Рекламное место пустует
   toling

134 - 26.11.04 - 11:20
Прозевал реплику. Прочитать успел, а ответить - лимит закончился. Пришлось ждать, пока админ выздоровеет.
Предложение Волшебнику. Может все-таки делить ветки на страницы? Эта страница весит 80К. Ответов – больше сотни. Несколько раз обновил - уже пол мега.
(132) Да. И лошадка. В пальто "…под...под одеялом…"
(133) Ты о чем? Что хотел сказать? Не нужен мне твой барабан. Неси его сам. Устал, надоело - брось. Голосовал за Я и не нашел для себя категории в (131)? Может я тебя пропустил. Извини. Не бывает полных классификаторов людей. Даже на мужиков и баб людей можно поделить только приняв ряд допущений и предположений.

И на слово никому не верю. Я просто живу здесь. А работа позволяет много общаться с людьми, узнавать, что творится в различных регионах, и, главное, видеть самому. Ведь не только Diter'у нельзя слышать все. У него "в районе стоит какая то военная фигня", у других "нет технической возможности", у третьих – еще какая-нибудь фигня.

1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует