Имя: Пароль:
 
LIFE
 
ОФФ/2. Для любителей обсудить проблемы ERP систем:). Семинар в Микрософт.
Ø
0 МуМу
 
16.11.04
14:36
Собственно говоря 19-го в приедставительстве Микрософт будет приходить семинар. Там авторитетные специалисты будут читать интересные доклады.
Вот ссылка http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=138116<br>Семинар бесплатный, даже угощают кофе и бутербродами:)
В перерывах между семинарами можно пообщаться, обсудить вживую практические задачи. К сожалению я в этот раз присутствовать не смогу, улетаю на свадьбу друга:)
1 МуМу
 
16.11.04
15:28
Вообщем кому это интересно поддержите ветку на плаву. А то все споры виртуальные (что лучше 7-ка,8ка,Аксапта,и что такое вообще ЕРП:)),здесь можно было бы так сказать в живую обсудить и поспорить. Причем семинары именно проводятся с целью повышения общего уровня а не с целлью рекламы и т.п. Проводят большую часть семинаров не сотрудники Микрсофт а просто сторонние авторитетные специалисты.
1-ый доклад будет многим актуален.
2 Сисой
 
16.11.04
15:30
Большое спасибо! И время удобное.
3 Seb
 
16.11.04
15:36
Спасибо. Ценная информация, хотя до Москвы не доеду... :(
вдруг чтото подобное будет в Киеве...
4 Авокадо
 
16.11.04
15:55
(0) Да... фамилия первого докладчика особенно понравилась :)))
5 Gary
 
16.11.04
16:06
Да уж, обзвон они по этому поводу устроили ... Тоже приглашали. Только так думаю, что круче маркетологов от МС я еще не видел, как и выступающих ораторов. Потому лучше буклеты почитать, хоть не так обидно будет, что до сих пор не потратил мега-баксы, еще и чужие, на Аксапту и прочие системы.
:-)
6 МуМу
 
16.11.04
16:24
То 5. Вы ошибаетесь по поводу этого семинара вряд ли кто устраивал дозвон. Мало того на этот семинар и так желающих хватает. Просто в основном аудитория другая. Я хотел так сказать просто ее разбавить 1С-ми. Поэтому и завел здесь эту ветку. Я тоже выступал и проводил семинары. Кто присутствовали могут подтвердить что все было по существу, рассматривал так сказать технические проблемы изнутри.