Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

OFF. Где искать работу

Я
   Mikle Shaman

22.11.04 - 14:54
Господа,
подскажите где (в каких изданиях, на каких ресурсах) лучше искать работу по 1С. Ищу что-нибудь вроде администратора БД. Понимаю, что вопрос глупый, таких умных как я много, а работы мало и т.д. и т.п.
Job.ru естественно смотрю, но что-то никак. Газеты аналогично.
Буду рад любым конструктивным советам. Работа нужна крайне.

С уважением, Михаил Фридман ("Shaman").

Волшебник

1 - 22.11.04 - 14:57
Жалко, что вы не Александр Фридман, который доказал нестационарность Вселенной. А вам рекомендую поиск по словам "программист 1С", сайт www.1c.ru, itland.ru (раздел о работе).
   Mikle Shaman

2 - 22.11.04 - 15:07
(1) Спасибо на добром слове. Есть Еще М.М. Фридман, хозяин Альфабанка, тож неплохо, но никто делиться не хочет. :)
Что касаемо сути предложения, то на программера пока, увы, не потяну. Экзамен на специалиста еще не сдал. Токо профессионал. Опыт практической работы естественно есть. Бум учиться и дальше. А пока надо что-то кушать. Тем не менее на itland.ru сейчас гляну, а на 1с.ру был уже, глухо.
   Волшебник

3 - 22.11.04 - 15:09
Заходишь на 1c.ru, выбираешь "1С:Франчайзи" и прямо по алфавиту рассылаешь резюме.
   Den

4 - 22.11.04 - 15:43
(2) А что, профессионал еще не человек? Я (как и некоторые мои знакомые) вообще псих-самоучка (спасибо Волшебнику :) А в 1С, имхо, программер и админ БД - одно лицо
   Mikle Shaman

5 - 22.11.04 - 15:50
(4) Волшебнику конечно спасибо, сам большую часть знаний почерпнул здесь. И естественно у клиентов типовые конфы курочить приходилось. Но, во-первых, бумажка есть бумажка, во-вторых у меня базовое верхнее, местами экономическое, а вовсе даже не программерское. Так что с четверга курсы и весной однозначно на экзамен. Все ж программер это программер.

P.S. Эх-ххх... И ведь работать-то хочется...
   vanyek22

6 - 22.11.04 - 15:54
to 5. Если знания есть, то все эти бумажки не нужны, у меня вообще образование среднее бухгалтерское, но работаю программистом (тоже псих-самоучка :-))
   pauls
7 - 22.11.04 - 16:15
(4) "А в 1С, имхо, программер и админ БД - одно лицо". Не факт...
   Mikle Shaman

8 - 22.11.04 - 16:22
Народ,
а сами-то вы как в свое время работу нашли? Подскажите, может чего и почерпну. А то больно уж ситуация тоскливая складывается...

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Компьютеры — прекрасное средство для решения проблем, которых до их появления не было.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует