Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

Off:День всех влюбленных!

Я
   ally

14.02.04 - 07:23
Ну с праздником чтоли, любимые вы мои ;-)))

Рекламное место пустует
   vdi

1 - 14.02.04 - 07:49
За поздравление искреннее спасибо. Тем не менее.

Я хорошо понимаю назначение праздника, например, "День шахтера" или "День колхозника" и т.д. Пашишь, пашишь - хочется и праздник устроить. Или, например, "День строителя". Строишь, строишь, а вместо благодарности шишки по кумполу: то не достроил, то брак сделал, то в срок не укладываешься. Хочется, конечно, чтобы хоть раз в году тебя похвалили.

Но, что это за праздник такой "День влюбленных"? Кто мешает влюблятся 365 дней в году? Для влюбленных каждый день праздник. Влюбленным в любой день хорошо.

Зачем мы без разбору липним ко всему западному: "День Валентина", "День хэлуина" и т.п. бесовщина?

Может быть нам свои праздники устроить: "День алкоголика", "День тунеядца", "День безработного" и т.д. Свой бред он роднее!

С уважением,vdi.
   Vser1

2 - 14.02.04 - 07:59
(1) Ага нам только дай повод... Одних только официально закрепленных праздников что-то около 50. А про неофициальные, что уж и говорить, один "День взятия  Бастилии" чего стоить, а еще есть "День полного стакана" и много других хороших дней (8%@)

ЗЫ: Жаль год у нас каротковат, на некоторые дни приходиться по несколько праздников.

Вывод: удлиним год до размеров Пятилетки!!!!!
   Львенок

3 - 14.02.04 - 08:21
(0) И тебя чмок нежно! 8)
P.S.:
The greatest thing, you'll ever learn
Is just to love and be loved in return.(c)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   shura

4 - 14.02.04 - 11:51
А я сегодня к жене поеду...  Неделю уже не виделись (она в Курске квалификацию повышает)... Вот праздник будет... В теятр сходим...
   kos

5 - 14.02.04 - 12:32
"Зачем мы без разбору липним ко всему западному: "День Валентина", "День хэлуина" и т.п. бесовщина? " (с)

Согласен. Зачем? Если надо нажраться, то повод можно и не искать…
   Шершень

6 - 14.02.04 - 12:45
(1)"Должно быть только два праздника - Новый год и Каждый день" (с)Сева Новгородцев
А если серьезно, то (1) совершенно прав.
   shura

7 - 14.02.04 - 12:49
По поводу (1) и (5) могу привести два примера:

1. Есть у меня сосед по гаражу, болгар. Так вот он близко не признает всякие там пасхи и т.д. Считаю, что "сам виноват". Зачем не пользоваться поводом и не отдохнуть?

2. Когда учился в институте, у нас было много арабов. Так вот они по чертому жрали водку и закусывали салом. Когда их спрашиваешь "Ведь вам коран запрещает!" они отвечали: "Коран ТАМ, а мы сдесь!". Вот такое отношение к жизни мне нравится.

Отсюда вывод: Дали вам праздник, празднуйте. А не конючте...
   skunk

8 - 14.02.04 - 12:50
Да, человек от души решил поздравть с праздником, и все сразу а липнем к импортному. :-(

Алла я тебя поздравляю с наступившим! Желаю всего, чего сама себе желаешь! ;-)
   vdi

9 - 15.02.04 - 05:52
Приказано веселиться - значить надо веселиться. Приказано плакать - значить надо плакать. И вообще внимательно следите за мимикой своего патрона. А побыть самим собою не хочется?

Быстренько посмотрел календари. Надеялся, что сегодня, 15 февраля и нет никакого праздника. Именно в такой день захотелось всех Вас поздравить, просто так.  Уважаемые дамы и господа, мужчины и женщины, девушки и юноши, 1сПрофессионалы и не очень, всех Вас с превеликим удовольствием поздравляю с наступающим рассветом. Огромного вам счатья, ЛЮБВИ безмерной и самозабвенной, здоровья.

На самом деле сегодня "День памяти воинов-интернационалистов в России". Об этом, наверное, особого шума не будет. Давайте вспомним о них и минуточку помолчим.

С уважением, vdi.
   vdi

10 - 15.02.04 - 05:59
(8) Ничуть не сомневаюся, что Алла от души нас поздравила. Для меня это вдвойне приятно, так как Алла -это мое любимое имя.

К сожалению мы часто совершаем поступки от души, не щадумываясь об их последствиях. Помните старушку, подкладывающую хворост в костер Д. Бруно. Он еще тогда сказа - "Святая простота".

С уважением, vdi.

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Основная теорема систематики: Новые системы плодят новые проблемы.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует