Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

Off:День всех влюбленных!

Я
   ally

14.02.04 - 07:23
Ну с праздником чтоли, любимые вы мои ;-)))

Рекламное место пустует
   vdi

1 - 14.02.04 - 07:49
За поздравление искреннее спасибо. Тем не менее.

Я хорошо понимаю назначение праздника, например, "День шахтера" или "День колхозника" и т.д. Пашишь, пашишь - хочется и праздник устроить. Или, например, "День строителя". Строишь, строишь, а вместо благодарности шишки по кумполу: то не достроил, то брак сделал, то в срок не укладываешься. Хочется, конечно, чтобы хоть раз в году тебя похвалили.

Но, что это за праздник такой "День влюбленных"? Кто мешает влюблятся 365 дней в году? Для влюбленных каждый день праздник. Влюбленным в любой день хорошо.

Зачем мы без разбору липним ко всему западному: "День Валентина", "День хэлуина" и т.п. бесовщина?

Может быть нам свои праздники устроить: "День алкоголика", "День тунеядца", "День безработного" и т.д. Свой бред он роднее!

С уважением,vdi.
   Vser1

2 - 14.02.04 - 07:59
(1) Ага нам только дай повод... Одних только официально закрепленных праздников что-то около 50. А про неофициальные, что уж и говорить, один "День взятия  Бастилии" чего стоить, а еще есть "День полного стакана" и много других хороших дней (8%@)

ЗЫ: Жаль год у нас каротковат, на некоторые дни приходиться по несколько праздников.

Вывод: удлиним год до размеров Пятилетки!!!!!
   Львенок

3 - 14.02.04 - 08:21
(0) И тебя чмок нежно! 8)
P.S.:
The greatest thing, you'll ever learn
Is just to love and be loved in return.(c)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   shura

4 - 14.02.04 - 11:51
А я сегодня к жене поеду...  Неделю уже не виделись (она в Курске квалификацию повышает)... Вот праздник будет... В теятр сходим...
   kos

5 - 14.02.04 - 12:32
"Зачем мы без разбору липним ко всему западному: "День Валентина", "День хэлуина" и т.п. бесовщина? " (с)

Согласен. Зачем? Если надо нажраться, то повод можно и не искать…
   Шершень

6 - 14.02.04 - 12:45
(1)"Должно быть только два праздника - Новый год и Каждый день" (с)Сева Новгородцев
А если серьезно, то (1) совершенно прав.
   shura

7 - 14.02.04 - 12:49
По поводу (1) и (5) могу привести два примера:

1. Есть у меня сосед по гаражу, болгар. Так вот он близко не признает всякие там пасхи и т.д. Считаю, что "сам виноват". Зачем не пользоваться поводом и не отдохнуть?

2. Когда учился в институте, у нас было много арабов. Так вот они по чертому жрали водку и закусывали салом. Когда их спрашиваешь "Ведь вам коран запрещает!" они отвечали: "Коран ТАМ, а мы сдесь!". Вот такое отношение к жизни мне нравится.

Отсюда вывод: Дали вам праздник, празднуйте. А не конючте...
   skunk

8 - 14.02.04 - 12:50
Да, человек от души решил поздравть с праздником, и все сразу а липнем к импортному. :-(

Алла я тебя поздравляю с наступившим! Желаю всего, чего сама себе желаешь! ;-)
   vdi

9 - 15.02.04 - 05:52
Приказано веселиться - значить надо веселиться. Приказано плакать - значить надо плакать. И вообще внимательно следите за мимикой своего патрона. А побыть самим собою не хочется?

Быстренько посмотрел календари. Надеялся, что сегодня, 15 февраля и нет никакого праздника. Именно в такой день захотелось всех Вас поздравить, просто так.  Уважаемые дамы и господа, мужчины и женщины, девушки и юноши, 1сПрофессионалы и не очень, всех Вас с превеликим удовольствием поздравляю с наступающим рассветом. Огромного вам счатья, ЛЮБВИ безмерной и самозабвенной, здоровья.

На самом деле сегодня "День памяти воинов-интернационалистов в России". Об этом, наверное, особого шума не будет. Давайте вспомним о них и минуточку помолчим.

С уважением, vdi.
   vdi

10 - 15.02.04 - 05:59
(8) Ничуть не сомневаюся, что Алла от души нас поздравила. Для меня это вдвойне приятно, так как Алла -это мое любимое имя.

К сожалению мы часто совершаем поступки от души, не щадумываясь об их последствиях. Помните старушку, подкладывающую хворост в костер Д. Бруно. Он еще тогда сказа - "Святая простота".

С уважением, vdi.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует