Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:документы

Копирование документа

Я
   Valieva

18.11.04 - 14:14
У меня во внешнем отчете есть ТЗ, куда выгружаются документы.
Мне нужно выбрав документ из ТЗ (встав на него в ТЗ)создать новый документ - копию выбранного, т.е. как в журнале документов: встаете на документ, нажимаете на F9 и перед вами открывается новый документ - копия выбранного.
Как это сделать в моем отчете?

427

1 - 18.11.04 - 14:15
Цитирую

http://search.rambler.ru/srch?old_q=%EA%EF%E8%F0%EE%E2%E0%F2%FC+ %E4%EE%EA%F3%EC%E5%ED%F2+1%D1+ %EF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%ED%EE&words=%EA%EE%EF%E8%F0%EE%E2%E0%F2%FC+ %E4%EE%EA%F3%EC%E5%ED%F2+1%D1+%EF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%ED%EE&set=www
   Барбариска

2 - 18.11.04 - 14:15
Если не записывать новый документ, то будут проблемы с табличной частью...
   Valieva

3 - 18.11.04 - 14:18
Какие именно проблемы?
   Барбариска

4 - 18.11.04 - 14:32
Вообще-то теоретически все делается через метаданные - копировать реквизиты шапки, ТЧ  и общие реквизиты. Если заполнять ТЧ в записанном документе, то проблем не должно быть, если через контекст - то ничего штатными средствами скорее всего не получится.
Как вариант, если это часто используется для определенных видов документов, можно для этих документов описать копирование реквизитов в процедуре "ВводНаОсновании" - и программно вводить новый документ на основании старого.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Здесь можно задать вопрос "Как сделать?" и получить кучу ответов, что тебе это делать не надо. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует