Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:регистры

Помогите свести цифры в отчетах

Я
   Маруся
18.11.04 - 10:18
Комплексная 447. По анализу счета бух. 41.2 - одна цифра, а по Отчеты-продажа ТМЦ (аналит)совсем другая. (с учетом того, что на 41.2 сумма без ндс, в отчете по ТМЦ с НДС). В чем м.б. проблема?

Рекламное место пустует
   NS

1 - 18.11.04 - 10:19
1) перепровели документы, но не переформировали проводки.
2) ручные проводки.
   Маруся
2 - 18.11.04 - 10:43
Что значит не переформировали проводки? Разве это не делается само при перепроведении документов?
   Маруся
3 - 18.11.04 - 12:20
Ау!!! Помогите!!
   NiGMa

4 - 18.11.04 - 19:46
Я в комплексной слабоват, но, насколько я помню, для формирования проводок в ней есть какой-то регламентный документ.
   Nite

5 - 19.11.04 - 00:41
В комплексной если не указано иное (см. настройки в сервисе) проводки формируются только после проведения документа Формирование проводок (торговля и бух-регл. операции-форм. проводок). Предварительно советую восстановить все последовательности документов, пересчитать итоги.
Проводки формируются автоматически, если вы исправляете документ задним числом и у него уже были сформированы обороты по счетам.
В итоге см. настройки и историю значений .

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует