Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

off: ТЯПница да ещё 13-ого !!!

Я
   ОКРУГЛВНИЗ
13.02.04 - 11:38
У кого какие воспоминания о 13-х числах да ещё и пятницах, чёрные даты в жизни и на работе, приколы - ПЛИЗ, поделитесь...

Рекламное место пустует
   shura

1 - 13.02.04 - 11:40
а у меня 13 число связано только с хорошим.
   gr13

2 - 13.02.04 - 11:41
у меня 13 счастливое число
   Marinka

3 - 13.02.04 - 11:42
а я не помню какое оно у меня :(
Хотя... если не помню ничего плохого, то, наверное, хорошее...
   valich

4 - 13.02.04 - 11:43
Хм, пятница... Вот мой коллега не любит понедельники тринадцатого... Ни разу еще не работал в такие дни... Берет "по собственному"...
   ОКРУГЛВНИЗ
5 - 13.02.04 - 11:56
Ну тогда сам расскажу:
сегодня с утречка, взял я винт на работу (120Гиг), надо было фильмы перекачать да всяку дребедень. По дороге зашел в ларек, купил пивца . И тут вспомнил, что пиво то я беру на только себе , но ещё и девушке, с которой надеюсь сегодня провести , хм... время. Ну вы поняли. Это я и мужики с работы могём пиво чиста из горла пить. А тут дама. Короче Чёрт меня дёрнул купить ещё и несколько стеклянных бокалов (красивых). И вот я выхожу из магазинчика - в одной руке сумка , полная бутылок пива, во второй пакет с бокалами... и где-то в кармане лежит винт. Всё бы хорошо, да винт, чуйствую, начинает вываливаться из кармана. Ну и куда его запихнуть? Да ещё такого размера ... А прямо по курсу образовалась возвышенность, за которой виднелись стены родной работы. Прошу заметить - на улице сегодня лютый холод и гололёд... Мысленно прошептав старые проклятья (которые я обычно произношу при установке новых драйверов :), я смело пошёл на штурм вершины, при этом держа винт... в зубах. (ну некуда было его положить)
По пути к вершине я с ужасом понял - дорожка на верх - сплошной лёд. В руках пиво и в зубах винт. Ужас...
Сделав ещё паро шагов, я настолько смачно навернулся, аж в глазах потемнело! Придя через мгновение в себя - обнаружил, что стою на коленках, руки подняты вверх и судорожно сжимают пакеты с ДОБРОМ, винт всё ещё в зубах. Но! Передо мной стоит и дрожит офигевшая собачёнка жены моего шефа и собственно сам шеф. После вопроса о моём состоянии, последний уточнил у меня (несколько дрожащим голосом), на кой ляд мне понадобилось пугать его собачку...
Эту картину штурма вершины по льду наблюдал весь наш отдел из окон.
Сегодня действительно 13-е число...
   Vser1

6 - 13.02.04 - 12:27
Люблю 13, т.к. родился в сей знаменательный день, день недели не помню маленький еще был :-))))
Хотя больше нравится "Суббота 14" (есть такая киношная пародия).
А лучше всего воскресенье 15...
   Serpent

7 - 13.02.04 - 12:32
году примерно в 90, а может в 91 как раз опять было 130е февраля пятница. Целый день нормально работал, вечером выключил комп, пошел домой. В понедельник прихожу - комп - не загружается! Оказывается в какой-то момент (какой - до сих пор вопрос!) сработал вирус "Черная пятница".
   Serpent

8 - 13.02.04 - 12:32
Пардон, вместо - нажал 0. Конечно, же 13-е фквраля.
   Serpent

9 - 13.02.04 - 12:33
Опять пардон. февраля. Чувствуете, как 13-е пятница действует?! :-))))
   ОКРУГЛВНИЗ
10 - 13.02.04 - 12:34
(9) я это сегодня вкусил.

Рекламное место пустует
   Черт

11 - 13.02.04 - 12:42
(5) небыло меня с тобой рядом, ненадо, и не дергал я тебя
   Шершень

12 - 13.02.04 - 12:47
(11)
- Так это был твой брат!
- Нет братьев у меня...
- Так кум иль сват!
(с) И.А.Крылов
   babaEGA

13 - 13.02.04 - 14:11
Я бы вам наколдовала что-нибудь, но
сегодня пятница - колдовать нельзя... :/
   ОКРУГЛВНИЗ
14 - 13.02.04 - 14:13
Канешна низя, ты ж вроде как ведьма, да ещё сама под 13-м номером вылезла... :)
   Diez
15 - 13.02.04 - 15:32
А мы вот в 2000г, пошли с коллегами в кабак, был у нас проф-праздник, и день приходился на пятницу 13-го. Так вот наша начальница в тот день шибко поругалась с большим начальником и в кабаке толкнула тост, за его профессиональную смерть. И что вы думаете, приходим мы на работу, в понедельник, и в этот же день этого большого начальника смещают, а подвинули его конкретно, больше подходит ЗАДВИНУЛИ. Вот так-то...
   gr13

16 - 13.02.04 - 16:41
Сегодня блин, ничего не понимаю подключаю к компу Acorp'овский модем. Горят стандартные лампочки и еще 2 допольнительных с другой стороны, т.е. TD и еще какая-то вторая. Так вот ХР отказывается видеть модем, что только не делал, решил отложить на понедельник
   Jerry Mnemonic
17 - 13.02.04 - 16:45
А говорил, что счастливое число...
   WhiteCat

18 - 13.02.04 - 18:32
А мен сегодня наконец-то вирус пришел! Вернее, троян, через сайт забраться хотел, сволочь. DrWeb его классно отработал. Я потом Temp почистил, чтобы наверняка. Пока тишина
   skunk

19 - 14.02.04 - 03:05
два раза в год это случается, а шуму столько...
   Дмитрий

20 - 14.02.04 - 03:27
(16) У меня Genius овский точно так же сдох. Вот дату и день недели не запомнил (
   ally

21 - 14.02.04 - 07:09
А у меня ничего, кроме того что прийдя к клиентам по 1С, в итоге пришлось раскурочивать 2 системника и менять сидюки местами. Чего ни сделаешь ради хороших людЁв. Но это несчастьем не назовешь по сравнению с неправильно считающимися ЕСН и НДФЛ налогами в 1С бухгалтерии после обновления и перепроведения старых доков. И еще карточка роловская кончилась, и в моем районе любимого мной города Запупырьевска после восьми карточку не достать даже за золотые слитки. Зато выспалась... ;-)
   Vser1

22 - 14.02.04 - 12:06
Ну вот и заканчивается суббота 14, все глюки за сегодняшний день и не перечесть: очередной раз глюкавит почерному ХР-шка, упал в ней WinRout, глючит Excel, ICQ, WinAmp, BSplayer и Медиа плеер... Короче что ни пытаешься сделать все заканчивается перезагрузкой...
   shura

23 - 14.02.04 - 12:07
(22) Это злобные хацкеры к тебе вчера залезли, понаставили заладок везде, где только можно и сидят, свои черные дела с помощью твоего компа делают...

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Закон Брукера: Даже маленькая практика стоит большой теории.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует