Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:ЗиК

Документ "невыходы"

Я
   shadow77
17.11.04 - 15:32
Доброе время суток. В базе есть документ невыхода, но только на целый день, а Бухам надо подобный, но что бы была возможность задать часы невыхода или наоборот часы, отработанные в этот день. Подскажите пожалуйста как сделать ентот документ. Сам только начал разбираться в програмировании 1С (версия 7.7 ЗиК релиз 247)

Marni

1 - 17.11.04 - 17:29
Никак
   Wd

2 - 17.11.04 - 17:32
Пусть бухи сотру установят систему оплаты- по табелю.Тогда исп. Табель отработанного времени
   MariP

3 - 17.11.04 - 19:11
А это, на самом деле важная тема, она волнует массы, на заводах очень много заявлений на 3-4 часа "без содержания" и представьте, что расчетчик каждый месяц вводит несуществующее кадровое перемещение..., а если в программе ведется нормальный кадровый учет, как на это посмотрит ОК?
   bazvan

4 - 17.11.04 - 19:52
Хня какаято. Я выскажу свое мнение (ИМХО)
Если чел работает по ДНЯМ то какой нах 3 часа за свой счет??? Он либо был либо его не было. Пох (он скука в курилку ходит, сцать в очко ходит так вот вычтем из его времени хождения) скока часов он проработал
   Marni

5 - 17.11.04 - 22:23
А я с bavz'ом согласусь... хотя ему и пох :)
   shadow77
6 - 18.11.04 - 13:07
Нет я все конечно понимаю Господа и Господуньи но мне-то от энтого не легче, хотелосьбы увидеть более дельные предложения по данному вопросу
   ZyXEL

7 - 18.11.04 - 13:15
дельное??? табель.. А сейчас они как вводят отработанное время по сотруднику??
   Wd

8 - 18.11.04 - 13:23
(0)Невыход - это человек вообще не вышел на работу, как тут задать часы невыхода? Чтобы задать отработанные часы есть документ "Табель отработанного времени".Не нравится типовая- обратись во франчайзи - автоматизируют невыходы посекундно.
   Buchm

9 - 18.11.04 - 13:32
ты быстрей всего думаешь про отгул
так его пишут на заранее отработаное время и по табелю идет как рабоее время
   Storm
10 - 18.11.04 - 14:11
А если сделать документ начисления или удержания этих часов? Дополнительным видом расчета.

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Компьютер — устройство разработанное для ускорения и автоматизации человеческих ошибок.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует