Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

А почему принтер печатает с большой задержкой?

Я
   GrayT

12.02.04 - 22:09
С машины с ХР печатаю на машину с Вынь98 на Cannon1120. Перед началом печати большая задержка - сек 6-10. Впрочем да-же просто свойства принтера просмотреть, такая же ерунда. Чем вылечить?

345
1 - 12.02.04 - 22:17
Разные системы 98 долго переваривает
   GrayT

2 - 12.02.04 - 22:27
Т.е. ни как? Причем мне показалось, что если за 98 пользователь начал печатать, то и я быстренько подцепляюсь
   TT
3 - 12.02.04 - 23:37
Есть еще вот такой вопрос по поводу принтеров. Печатаю 1С-ий отчет на сетевой принтер Cannon 810(вроде бы), раз нормально выводит, другой раз вместо некоторых букв в отчете какие то черточки.Что это может быть? Обе машины с Win98.
   yret
4 - 12.02.04 - 23:53
Такой глюк бывает именно с 810 и 800.
Где-то в инете есть обсуждения на эту тему, где дают дельные советы, попробуй через поисковик поискать, я недавно находил: Canon 800 driver.
   TT
5 - 13.02.04 - 07:41
(4) Спасибо, буду искать.
   GrayT

6 - 13.02.04 - 08:59
Цитирую - проверял работает.

В Microsoft Windows 98 / 98SE / Me при печати документов в альбомной ориентации из программы 1С некоторые символы в заголовках полей оказываются перевёрнутыми ("ложатся на бок").

Закройте работающие приложения 1С.
С компакт-диска, прилагаемого к Вашему принтеру, запустите программу
… \ RUSSIAN \ WIN9X \ CAPAFE.EXE
В выпадающем меню "Application" найдите EXE-файл, запускающий программу 1С. Если его нет в списке, добавьте файл самостоятельно с помощью Edit / New application / Browse. В открывшемся диалоговом окне перейдите к папке с программой 1С и выделите её мышью (обычно C:\1C\BIN\). Нажмите ОК.
В поле Flags поставьте флажок номер 46.
В меню File выберите Save и нажмите ОК.
Перезагрузите компьютер.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Компьютер — устройство разработанное для ускорения и автоматизации человеческих ошибок.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует