Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

А почему принтер печатает с большой задержкой?

Я
   GrayT

12.02.04 - 22:09
С машины с ХР печатаю на машину с Вынь98 на Cannon1120. Перед началом печати большая задержка - сек 6-10. Впрочем да-же просто свойства принтера просмотреть, такая же ерунда. Чем вылечить?

345
1 - 12.02.04 - 22:17
Разные системы 98 долго переваривает
   GrayT

2 - 12.02.04 - 22:27
Т.е. ни как? Причем мне показалось, что если за 98 пользователь начал печатать, то и я быстренько подцепляюсь
   TT
3 - 12.02.04 - 23:37
Есть еще вот такой вопрос по поводу принтеров. Печатаю 1С-ий отчет на сетевой принтер Cannon 810(вроде бы), раз нормально выводит, другой раз вместо некоторых букв в отчете какие то черточки.Что это может быть? Обе машины с Win98.
   yret
4 - 12.02.04 - 23:53
Такой глюк бывает именно с 810 и 800.
Где-то в инете есть обсуждения на эту тему, где дают дельные советы, попробуй через поисковик поискать, я недавно находил: Canon 800 driver.
   TT
5 - 13.02.04 - 07:41
(4) Спасибо, буду искать.
   GrayT

6 - 13.02.04 - 08:59
Цитирую - проверял работает.

В Microsoft Windows 98 / 98SE / Me при печати документов в альбомной ориентации из программы 1С некоторые символы в заголовках полей оказываются перевёрнутыми ("ложатся на бок").

Закройте работающие приложения 1С.
С компакт-диска, прилагаемого к Вашему принтеру, запустите программу
… \ RUSSIAN \ WIN9X \ CAPAFE.EXE
В выпадающем меню "Application" найдите EXE-файл, запускающий программу 1С. Если его нет в списке, добавьте файл самостоятельно с помощью Edit / New application / Browse. В открывшемся диалоговом окне перейдите к папке с программой 1С и выделите её мышью (обычно C:\1C\BIN\). Нажмите ОК.
В поле Flags поставьте флажок номер 46.
В меню File выберите Save и нажмите ОК.
Перезагрузите компьютер.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует