Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Обмен данными и УРБД

Перенос ручных операций

Я
   wolk

17.11.04 - 00:41
Нет, поиск не рулит, нужного не нашёл. Да, могу написать, но долго и лень, поэтому обращаюсь сюда.

Итак, имеем:
1. 2 базы с одинаковой конфигурацией. В 1 из них есть много большушшших ручных операций, со всей аналитикой по 1-2-3 субконто.
2. Во второй базе этих операций нету.

Хотим иметь:
Чтобы чась этих операций оказалась во второй базе теми же датами, которыми они в первой базе, со всей ихней аналитикой, со всеми суммами и прочими погремушками.

Киньте, плиз, кто-нибудь в меня ссылкой на хорошую обработку. ИТС под рукой нету, нашёл на венике обработку "Перенос операций" (которая через 1sbtrans.txt), дык она редиска без аналитики переносит, да ещё и только все операции за какую-то дату. А мне надо с аналитикой, желательно (но фиг с ним, необязательно) с возможностью выбора конкретной операции, а не всю кучу за какую-то дату.

wolk

1 - 17.11.04 - 00:43
(0+) - ах да, то, что справочники должны иметь те же элементы для аналитики - не проблема, это уже есть.
   romix

2 - 17.11.04 - 04:33
Я делаю "рукописный" перенос сведений при помощи INI-подобного формата
http://x-romix.narod.ru/Index.html#FastIni
(приложен исходник на Delphi и пример использования внешней компоненты).

А вообще-то много обработок по переносу данных можно найти на 1c.hippo.ru.
   Морозов Александр

3 - 17.11.04 - 05:01
Универсал 2.6
   wolk

4 - 17.11.04 - 09:39
(2) - мне бы попорще что-нибудь. Просто тупую обоработку :-)
(3) - ок, а ссылку можно?
   wolk

5 - 17.11.04 - 10:01
(3) - ок, уже нашёл, спасибо, попробую.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит Тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует