Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Наушники Koss SportaPro...

Я
   Metallica
16.11.04 - 07:08
Остановилась на них. Очень хорошее качество звука для таких наушников...
Другие наушники подобного рода - для глухих...или для тех кто слушает отечественную попсу. Вообщем рекомендую.

Зы: Для Волшебника - Лайф

Рекламное место пустует
   Metallica
1 - 16.11.04 - 07:10
   skunk

2 - 16.11.04 - 07:11
прибьют ветку... сто пудово прибьют
   Противный

3 - 16.11.04 - 07:28
Элли под новым ником?
Для себя я бы не взял ни те, ни другие...

Складная конструкция. :((( Наверняка хлипкие или плохо будут держаться, возможно давить на уши. Были у меня затылочного типа жутко неудобные фирмы Tomson...
Длина шнура 1,2 м :(((((( коротко, особенно если системник далеко, у меня с 3-х метровым "концом" дома, иногда не хватает, вот думаю следуюшие к пятимерам брать. Удлинитель? Еще его только не хватало...
И те и другие открытого типа, внешний шум будет хорошо слышен... Единственое маленькие и легкие, то есть хорошо носить с собой.
Параметры вроде в пределах нормы, но надо слушать вживую, как они реально держат низы и воспроизводят верхи, огрехи вполне могут быть (все таки не хай-фай техника...)
   Metallica
4 - 16.11.04 - 07:48
Противный, да, это я.

Итак:
1. Складная конструкция. :((( / да весьма удобно складываются, есть мешочек для них в комплекте.
2. Наверняка хлипкие или плохо будут держаться, возможно давить на уши. Были у меня затылочного типа жутко неудобные фирмы Tomson...
Не хлипкие. Куплены, т.к. подробно осмотрены уже узаные порядочный срок. Они могут быть как затылочного типа так и стандартного ношения. Устанавливай как хочешь. На мои нежные ушки не давят, легкие. Мне удобно.

3.Длина шнура 1,2 м :(((((( коротко, особенно если системник далеко,
Это да есть такой косяк. Нужен удлиннинетель.

3.1.у меня с 3-х метровым "концом" дома, иногда не хватает, вот думаю следуюшие к пятимерам брать. Удлинитель? Еще его только не хватало...
Наушники брались не для дома. (Хотя почему нет)

4. И те и другие открытого типа, внешний шум будет хорошо слышен...
Опять таки для работы как мне кажется закрытого типа не очень. Но это мое мнение. И тяжелые они.  

5.Параметры вроде в пределах нормы, но надо слушать вживую, как они реально держат низы и воспроизводят верхи, огрехи вполне могут быть (все таки не хай-фай техника...)
Слушала их ранее. Слушала на стенде на сравнение с другими. Но конечно каждый сожет найти наушники под себя. :-)

Список тем форума
  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует