Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:отчеты

Реквизиты регистра...

Я
   AlexGur
15.11.04 - 12:37
Люди добрые! Помогите! Есть регистр остатков, у которого есть 2 реквизита, которые устанавливаются при проведении документа. В журнале документов при просмотре движений документа видно, что он эти реквизиты установил. Но в отчете по остаткам в разрезе документов при попытке считать эти реквизиты он показывает пустые значения, хотя и измерения, и ресурсы прекрасно считываются.

Волшебник

1 - 15.11.04 - 12:44
Реквизиты - свойство движений, а не итогов. Они видны только при детализации до записи регистра.
   AlexGur
2 - 15.11.04 - 12:53
Спасиба! Ошибку понял. Придется ввести еще одно измерение.
   Волшебник

3 - 15.11.04 - 12:57
(2) Тогда тебе придется обеспечить его выведение в ноль, если это регистр остатков.

Опиши задачу.
   427

4 - 15.11.04 - 13:05
лишняя аналитика не есть гуд....
   AlexGur
5 - 16.11.04 - 04:30
(3) Я уже обеспечил. Соответственно в отчет будут выводится только те заказы, которые пока не выполнены (остатки по ним <>0). (4) Задача очень простая - можно отпускать товар по заказам (связка документов заказ-перемещение на склад заказчика), а можно без них, дык мне надо знать, какое движение было сделано по заказу, а какое просто так, отпуск товара со склада без заказа.

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует