Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:ЗиК

Начисление за работу в выходные

Я
   kadr

15.11.04 - 06:58
Суть проблемы состоит в том, что помимо двойного оклада за работу в выходные необходимо начислить еще и процент от премии в одинарном размере (т.е. премия за месяц * количество часов в выходные / количество часов в месяц).
Что для этого необходимо сделать?

а ля BorisG
1 - 15.11.04 - 07:46
Заведи такой ВР - "Премия за выходные" и начисляй как хошь.
   Marinka

2 - 15.11.04 - 09:41
Ага... согласна :)
BorisG, мне седня с хотлайна ответ пришел... по поводу индексации премий... помнишь всех доставала тут? :))) Вопрос был такой: Почему в ЗиК не индексируеться, хотя должно бы. Их ответ: "Возникает вопрос  - единовременные вознаграждения  в вашем случае начислены  в  расчетный  период ?  Если начисление принадлежит  расчетному периоду - то соответственно  выполняются условия   указанного постановления."

ЗЫ: имелось ввиду ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 11 апреля 2003 г. N 213 ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯ СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. Вот сижу и думаю... как понять этот ответ?... типа: должно работать, но не работает, но вам мы об этом все равно не скажем?
   roman

3 - 15.11.04 - 10:36
(2) ну так к какому выводу пришли?
   Marinka

4 - 15.11.04 - 10:38
я уже говорила, что полседние 3-4 дня я просто сижу и тихонечко фигею?!... нет?!... тогда говорю: я просто фигею!

(3) Что прийдеться переписывать ЗиК :(
   Marinka

5 - 15.11.04 - 10:38
+(4) Я не права?!

ЗЫ: как бы я хотеля слышать, что я не права....
   roman

6 - 15.11.04 - 10:44
в том то все и дело что приходится принимать решение, осуществлять их, а потом нести ответственность. За это нам деньги и платят :)
   Marinka

7 - 15.11.04 - 11:15
(6) Спасибо... успокоил
ЗЫ: я ещё хотлайн потерроризирую чуток...
   kadr

8 - 15.11.04 - 11:23
Уважаемые господа! Я абсолютно с Вами согласен, но возникает одна проблема: дело в том, что мне приходится как бы делать вид расчета процентом от базы (от премии). Но вся проблема в том, что премия рассчитывается на конец периода и таким образом начисление в середине периода не производится... (((
   Marinka

9 - 15.11.04 - 11:30
kadr, погоди.. а у вас как оплачиваються выходные? не в конце периода?
   kadr

10 - 15.11.04 - 12:11
(9) При трассировке расчета величина Ежемесячной премии берется Учтенный результа 0.00
А сама Ежемесячная премия (рассчитывается ранее) имеет значение отличное от 0

Рекламное место пустует
   roman

11 - 15.11.04 - 12:44
настрой приоритет в конфе у видов расчета - у базы приоритет должен быть меньше чем у результата.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Основная теорема систематики: Новые системы плодят новые проблемы.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует