Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

И все таки я не согласна с ответом.

Я
   Таня

11.11.04 - 18:11
объясните мне все таки: могут ли разные контрагенты иметь одно и тоже юридическое лицо?
на практике такого может быть и не может быть, но в программе то это можно сделать, для этого я просто у нового контрагента при выборе юр лица отключаю отбор и выбираю такого же как у другого контрагента, и получается у меня в спр. контрагенты два контрагента с одинаковым юр лицом. А в ответах написано что Нет не могут.
в чем я ошибаюсь?

miki

1 - 11.11.04 - 18:18
(0)На практике есть. Пример: сеть аптек. Фирма-оптовик работает с каждой "отдельно". Этого хотят и аптеки. Ибо платят хоть и с одного р/с, но каждый за себя. Решали двумя реквизитами в шапке: "Получатель" (для каждой аптеки свой) и "Плательщик" (для всей сети один).
   Таня

2 - 11.11.04 - 18:21
Во! даже на практике это есть, а тут меня заставляют выбирать не правильный ответ! Че делать?
   Лошадка в пальто

3 - 11.11.04 - 18:28
2. Тань, а что такое "ответы"?
   Таня

4 - 11.11.04 - 18:31
Ответы на вопрос в тестовом задании
1. не могут
2. могут, потому что юр лица хранятся в спр. контрегентов
3. могут, потому что  в карточке контрагента можно выбрать одно и тоже значение из спр. юр лица.
   Таня

5 - 11.11.04 - 18:32
ответы правильные есть в книжке на последней странице, там написано что не могут.
   Лошадка в пальто

6 - 11.11.04 - 18:34
В книжке с тестами профессиАнала по 7.7 тоже опечатки были...
Я про них как-то рассказывала
   Таня

7 - 11.11.04 - 18:38
незнай, если такие опечатки, когда в подтверждение правильности приводятся аргументы, с которыми можно не согласится, то как это надо опечататся?

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует