Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF:Еще раз о выборах!

Я
   LLF

22.11.03 - 21:17
Волшебник, то, как ты расправляешься с неугодными весьма показательно. Это как раз в духе КПРФ (если бы они, не дай бог, власть получили). Я ведь не нарушил ни одного правила, не называл конкретно ни каких торговых марок и прочего. Надо быть несколько серьезнее, и к конструктивной критике подходить с позиции дискуссии, а удалить ветку - просто, но не красиво.

Рекламное место пустует
   Волшебник

1 - 22.11.03 - 21:18
LLF, я хотел извиниться, но не нашел твоего e-mail. Критика перестала быть конструктивной. Я мог бы тебе объяснить все по почте, если оставишь e-mail
   Волшебник

2 - 22.11.03 - 21:26
Ты говоришь, что кряки помогают разработчикам программного обеспечения в распространении их продуктов. Может это все-таки пусть решают сами разработчики?
   LLF

3 - 22.11.03 - 21:44
Волшебник, мое мыло у тебя есть.
Я как-то критиковал известную фирму за то, что она не умеет работать с широкой сетью книжных магазинов страны. В то время как интересующая многих книга в огромном количестве валялась на складе, продавцы книг во многих регионах страны о ней даже не слышали. Я думаю, что менеджерам, отвечающие за продажу литературы, которая помимо всего прочего еще и популяризирует основной продукт фирмы, самое место на бирже труда. Книгу я все же приобрел, очень рад этому обстоятельству, большое тебе спасибо как автору.
   LLF

4 - 22.11.03 - 22:32
Волшебник,давай определимся, в правилах четко сказано о недопустимости сообщений с ссылками на известные ресурсы. В моих сообщениях все было предельно корректно, ни каких ссылок, ругательств или проявления неуважения к находящимся на форуме. Ну а существительное, обозначающее кривой длинный нож (оружие казака) было упомянуто в контексте темы и корректно на столько же, как и упомянутое тобой слово кряк.
Так, что вывод напрашивается следующий: решение о корректности сообщения регламентируют не правила, а эмоциональный статус, степень обидчивости, и т.д. администратора.
Я думаю, что заявленная мною тема все же имеет право на жизнь. И не надо, цепляясь к словам, сводить все к базару и рассуждениям, что поможет, а что помешает разработчикам. Повторюсь – это не красиво.
Мы решаем, что поможет форуму. Я думаю, что с помощью него можно решать куда более насущные и интересующие большинство посетителей сайта и получателей подписки вопросы.

Если не возражаешь, я все же продублирую свое первое сообщение (без упоминания кряка). Пусть народ читает, высказывается. Я надеюсь, у нас демократический форум и диктатура правил?
   Волшебник

5 - 22.11.03 - 22:36
Ок, восстановил тему, без упоминания "оружия казака".

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует