Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Al Hayat: у Осамы бин Ладена есть ядерное оружие

Я
   kos

09.02.04 - 09:45
Al Hayat: у Осамы бин Ладена есть ядерное оружие
9.02.2004 5:11 | lenta.ru

Арабская газета Al Hayat, издающаяся в Пакистане, сообщила в воскресенье, что, по полученным редакцией сведениям, в 1998 году террористическая организация "Аль-Каеда" приобрела у украинских ученых тактическое ядерное оружие. Информация об этом опубликована на сайте телеканала Al Jazeera.
По сведениям газеты, полученным из источников, близких к руководству организации, речь идет о нескольких небольших бомбах, упакованных в чемоданы. Это оружие было приобретено террористами у украинских ученых во время приезда последних в Кандагар в 1998 году.

Как полагают корреспонденты Al Hayat, в настоящее время оружие хранится "в надежном месте" и будет применено только в том случае, если существование "Аль-Каеды" окажется под угрозой.

На момент написания заметки, информация Al Hayat пока не получила подтверждения из независимых источников.

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=4249047
Как вам иакое?

Рекламное место пустует
   ОКРУГЛВНИЗ
1 - 09.02.04 - 09:53
Да падут неверные от карающего меча Аллаха !!!
АЛЛАХ АКБАР !!!

Очередная утка писак. Не всему, что написано стОит верить.
   kos

2 - 09.02.04 - 10:08
Будет круто если это действительно так
   gr13

3 - 09.02.04 - 10:27
(2) а почему бы и нет? Интересно если столько оружия "забыли" в Чечне при перестройке и развале, то думаю в союзных республиках могли "забыть" и не только это
   ОКРУГЛВНИЗ
4 - 09.02.04 - 10:31
А есть ли оно, енто ОМП тактического хар-ра ? Не думаю. ВВсё енто фигня.
   WhiteCat

5 - 09.02.04 - 10:35
У нас вчера бомбу взорвали, 60 лет на дне моря лежала, 950 кг взрывчатки. Полигон для взрыва выбрали в пригороде, в 4-х км от моего дома. Красиво было и громко: от взрыва открылась входная дверь.
   ОКРУГЛВНИЗ
6 - 09.02.04 - 10:35
И где вы видели хоть одного "украинского учёного" ? Если таковые и были - все давно в штатах. А те что остались - за 50-150 баксов штаны трут на южмаше да в харькове (танковый з-д) Вот и весь цвет УкрНауки !
   gr13

7 - 09.02.04 - 11:05
(4) на данный момент сущетвует ядерное оружие, которое помещается в чемодан, ведутся разработки над его дальнейшим уменьшением и помещения его в дипломат (кейс)

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует