Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

КРАКОЗЯБРЫ !!!

Я
   ОКРУГЛВНИЗ
05.02.04 - 12:45
Есть база (под гиг), которую бухи умудрились запортить. Похоже на скачок напруги в сети питания и конечно же сервак стопорился (УПСа нету). Во время работы после сбоя нет доступа к некоторым док-ам и справочникам. Сделат тестирование и исправление баз. Обнаружились кракозябры в некотрых ДБФах. Тест и исправление не помог, хотя успешно проходил и даже по нескольку раз. При КАЖДОМ повторном тестировании находилась одна и таже ошибка, исправлялась, а потом опять находилась. Залез в ДБФ руками и обнаружил не только кракозябры в записях, но и в именах полей... По архивной копии восст руками имена полей, а вот с записями сделал наверное фигню - просто поудалял лишние. Опять тест и исправление. Всё прошло нормально, но доступа к одному справочнику, как не было , так и нет (из документа и меню) Вылетает ошибка или Эсина намертво виснет при обращении.
Х Е Л П !!!

Рекламное место пустует
   ally

1 - 05.02.04 - 12:59
И еще я очень дружить хочу, да?
   ОКРУГЛВНИЗ
2 - 05.02.04 - 13:04
Ну прости меня ally, поверь, я хороший. И даже заслуживаю  твоей дружбы и помощи :)
   ally

3 - 05.02.04 - 13:07
а выгрузить загрузить?
   ОКРУГЛВНИЗ
4 - 05.02.04 - 13:12
Попробую. а в чём причина такой фигни? С чем проблема ? Эсина с другими базами работает после сбоя прекрасно.
   ОКРУГЛВНИЗ
5 - 05.02.04 - 16:42
Не вышло у меня с выгрузкой. глюки остались на месте

Дай ка АПНУ, мож кто и подскажет.
   skunk

6 - 05.02.04 - 16:46
а база у тебя здоровая
   skunk

7 - 05.02.04 - 16:51
тут вообщето история долгая, надо найти ID справочника в md потом смотреть его в dd он там должен быть как sp(ID) из базы
   ОКРУГЛВНИЗ
8 - 05.02.04 - 16:51
не слабая. отсюда и траблы. Пора обрезку делать
   ОКРУГЛВНИЗ
9 - 05.02.04 - 16:52
МДшник не открывается. токочто пробовал матюкается на ошибку VC++
   skunk

10 - 05.02.04 - 16:55
тогда иши проги типа md-doctor или еще аналогичные в инете, одна здесь на miste валяется, пускай их на md,

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует