Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

ОФФ - Скунку..

Я
   345
05.02.04 - 09:13
Ты зря закрыл тему ... насчет врубайся страна...

Изложенные мною в (23) - официальный источник от 1С... Подписчики ИТС имеют эту конфу вполне законно...

Надеюсь, ссылка на официальные материалы и сайт 1С не противоречат правилам ...

skunk

1 - 05.02.04 - 09:41
Я же не закрыл ее 7:42, когда вы выдали (23) хотя был рядом, в ващих действиях, криминала усмотренно не было.

А вот дальнейшие действия автора ветки, дали основание предполагать, что он не ищет, официальных источников, получения данной конфигурации. Что дало мне все основания для закрытия темы.
   gr13

2 - 05.02.04 - 09:41
Извини, но в правилах написано:
-----------
Не обижайтесь на действия модераторов — они просто выполняют свою работу.
-----------

В той ветке, насколько помню, заходил разговор, про то, где взять левую конфу.

-----------
Не публикуйте материалы, нарушающие авторские и имущественные права, а также ссылки на них
-----------

И вообще замучаете Вы его. То не правильно, это не правильно. Как в армии: п.1 Командир всегда прав, п.2 Если командир не прав, то читай пункт первый.

без обид
   345
3 - 05.02.04 - 09:51
Сервант опять упал на 5 минут....

(1) понял... Отстал ...

(2) Я дал ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЕ материалы ... если в конторе есть ИТС ... они не будут нарушать ...

А вообще то большая часть контор, доросшая до планирования и бюджетирования - вполне тянут подписку на ИТС...  Ибо в некоторых случаях без него сложно...

А голая конфа без описания и документации - его не спасет... Наоборот, поспособствует его скорейшему увольнению, если он возьмется ее внедрять ... без описания и рекомендаций ...

P.S. - плохо - у 1С нет демо конф... Для ознакомления...
   gr13

4 - 05.02.04 - 09:56
(3) я имел ввиду не про твое сообщение, а про его высказывания.

Согласен у 1С нет, но я встречал конфу Спортивный клуб, там была демо версия (не на сайте 1С). Не знаю, думаю вся разница в том, что она под паролем.
   BorisG
5 - 05.02.04 - 10:07
(0) Вообще-то ты ошибаешься.
Подписчики ИТС право на конфу, размещенную на диске, имеют только в том случае, если это отдельно оговорено в условиях ее распространения.
Как пример - конфигурация УСН Проф. При этом книжки к ней были только по талонам и только на определенных условиях.
Финансовое планирование туда не попадает.
Я по этому поводу много копий сломал, и на семинарах, и в личной переписке с 1С. Даже информационное письмо почти год назад было подготовлено, но... так и не вышло... бюрократия 1С его съела.
Увы, но так.
   345
6 - 05.02.04 - 11:26
Все, что не запрещено явно... я могу использовать ... при наличии лицензионной версии платформы....

Нигде на ИТС нет ни слова о запрете использования конфигураций с ИТС... Но, естественно, что имея бухию, я не могу использовать ТиС...

Единственное ограничение написано на самом диске - Разрешено использовать только на компах подписчика ...

В свете утверждения самой 1С и отсутствия (с) в конфах - если я лицензионный пользователь ИТС - выводы в (5) весьма сомнительны ... с юридической точки зрения ...

"Подписчики ИТС право на конфу, размещенную на диске, имеют только в том случае, если это отдельно оговорено в условиях ее распространения" -- а нет условий распространения или нераспространения... И ни один не сможет меня наказать за использование информации с лицензионного (!) ИТС ... Иначе получается бред сивой кобылы - я написал статью в журнал, опубликовал, но не дал право никому ее использовать в работе .... Абзац ... Полный ...

Борь, просьба есть... Если есть оформленный ФАК по пинанию 2000 ПРОФа - кинь на мой адрес ..karkarde()pisem.net  

Хочу тут одному клоуну вручить ....

....и!   Опять ИТС машину уронил .... И какого я в него полез ... есть же все в ПДФах
   Boris
7 - 05.02.04 - 13:39
С ИТС и конфами с него ты не прав.
Я с этим детально разбирался, есть явные ляпы, когда пользователь "попадает", но... пока оставили как есть.
Если интересно, могу подробно расписать, но сейчас некогда.
   Duf

8 - 05.02.04 - 13:41
(7) G потерял?
   BorisG
9 - 05.02.04 - 13:58
(8) Ну потерял..., быстро набираю... и так понятно, кто есть кто, каким ником не прикройся.
(6) Ушло.
   Duf

10 - 05.02.04 - 14:19
(9)Не понял

kos

11 - 05.02.04 - 15:13
www.roboform.com чтобы не терять G.
   Рупор абсурда

12 - 05.02.04 - 15:36
skunk, видишь? Я не один такой ...
   skunk

13 - 05.02.04 - 16:13
я в первом отмазался человек согласился, ну или сделал вид, что согласился
   skunk

14 - 06.02.04 - 00:26
Борь, просьба есть... Если есть оформленный ФАК по пинанию 2000 ПРОФа - кинь на мой адрес ..skunk_()mail.ru

Хочу тут одному клоуну вручить .... себе то бишь

надеюсь 345 в суд не подаст за плагиат(в теме копирайта не было, а по клаве влом бить)
   BorisG
15 - 06.02.04 - 00:34
(14) А на предмет чего пинать то собираешься?
Pit, он конкретно спросил...
   skunk

16 - 06.02.04 - 00:43
(15)а вот это я хотел узнать из фака, что сие есть "пинанию 2000 ПРОФа", просто спросить об этом стыдно было...

не каждый..., ты тут часто эту фразу повторял, я ее просто вспомнить не могу
   BorisG
17 - 06.02.04 - 00:47
(16) Лови тут ;-)
Надеюсь ссылка на Т1С тут не запретная:
http://www.kuban.ru/forum_new/forum9/files/161929.html
pit это имел ввиду...
   skunk

18 - 06.02.04 - 00:58
(17)спасибо! правда все равно не понял что имелось ввиду под пинанием. только если сам процесс настройки профи в качестве серванта. наверное потомучто тупой беспросветно. ну да ладно.

пока нет, и надеюсь не будет (про ссылку)

еще раз спасибо.
   BorisG
19 - 06.02.04 - 01:06
(18) А про фак он спросил, потому как уже который раз ссылки на Т1С убивают...
http://1c.alterplast.ru/faq/start.html
Ну и там в конце опять копия с Т1С...
http://1c.alterplast.ru/faq/saved.html
Обрати внимание на разницу дат в ответах...

Ну и про пинание... этот вопрос с завидной постоянностью задается на всех форумах...
   skunk

20 - 06.02.04 - 01:23
(19)у нас здесь били т1с, чего не припоню, хотя я за всем не могу уследить, иногда все таки сплю, кушаю или до клиента хожу ;)

меньше месяца, у нас тут тоже есть пара вопросов млин иногда через день задают, хотя ты сам наверное видал.

может тоже себе собрать да пинать, когда будут задавать. пузо себе зарабатывать.

страничка сама тоже полезненькая, много чего интесного на ковырял, твоя...
   345
21 - 06.02.04 - 10:17
Борь, спасибо за ссылки .... Распечатал ... Всучил ... Пусть тренируется ...

(20)
"меньше месяца, у нас тут тоже есть пара вопросов млин иногда через день задают, хотя ты сам наверное видал"

Вот выдерни вопросы, отсортируй по частоте задавания ... Выдерни ответы на них ... И ответы на первые 10-15-20 сложи на отдельные страницы ... Будет нормальный фак... Или сложи вопрос и ссылки на ответы ..  на рзные сайты ...
   BorisG
22 - 06.02.04 - 10:37
(20) На пузо этим не заработаешь... это для души...
Меньше месяца между ветками... цитата же в первой ветке октябрьская, т.е больше 4 мес., а вообще я этот вопрос пинаю с 2000 года...

Что-то опять сервер глючит...
   skunk

23 - 06.02.04 - 11:02
(21/22)на досуге займемся, жаль только что на пузо не заработаю... ну пусть хоть душу греет... а вось кто-то лишний раз матом крыть не будет.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует