Вход | Регистрация

1  2
О жизни... ::

Метки:

OFF: Чего хочет мужчина?

Ø [kos, 06.02.04 - 19:36]
Я
   ally

04.02.04 - 16:19
Ну а теперь я озадачу вас очередным "life" вопросом, обратно - подобным задававшемуся здесь ранее.
Други мои, поделитесь мыслями.

babaEGA

101 - 05.02.04 - 13:56
Duf как-то подозрительно позитивен :)

Valich, ну давай начнем с тебя: Чего ты не хочешь?
   gr13

102 - 05.02.04 - 13:59
(101) не знаю как Валич, а я хочу девушку прекрасную, и удовлетворяющую тем требованиям, которые уже описал, хотя самое главное это чтобы в голове у нее чтото было, с глупыми никогда не общаюсь.
   valich

103 - 05.02.04 - 14:35
(101,102) Развели таки меня! Нуу лаадноо.
По списку, что сейчас сформулировал...
1) Прекрасная там, или какая... Если она мне нравится, на мнение остальныых (не будем выражаться)... Иными словами, не хочу свое мнение под "общественное" подстраивать ;-)
2) Хм, у-д-о-в-л-е-т-в-о-р-я-ю-щ-у-ю... А может наоборот, у-д-о-в-л-е-т-в-о-р-я-е-м-у-ю... Не хочу требований выставлять... Хотя не всегда получается... Исправлюсь (наверное) ;-))

Ладно, пока хватит ;-) Надо  оценить реакцию :-))
   Serpent

104 - 05.02.04 - 16:34
(97) Нет, просто у Вас наблюдается некоторый диссонанс между звучанием имени и звучанием постов.
   babaEGA

105 - 05.02.04 - 18:16
Кстати. есть интересная мысль о том, что фраза "Хочу, чтобы меня понимали" означает "Хочу. чтобы все было по моему".
   Рупор абсурда

106 - 05.02.04 - 18:18
Я - мужчина! Я хочу звезду!
   valich

107 - 06.02.04 - 06:15
(105) Нуу, это зависит от контекста... В некоторых случаях возможна и такая трактовка ;-)
   valich

108 - 06.02.04 - 08:11
Таак, интерес к теме исчерпан!
Подведем итоги (мысль не моя, а автор к сожалению не подписался):
- Чем мужчина и компьютер похожи:
- у него все падает с завидной периодичностью,
- любит, чтоб с него сдували пылинки и протирали спиртом,
- если отключить от питания - совершенно не функционирует...
   shura

109 - 06.02.04 - 08:53
(108) А еще есть такой трактат: "15 преимуществ пива перед женциной".
ЗЫ: Может у кого завалялся где? А то я помню только очень мало чего оттуда, а было-бы интересно почитать ;))
   ally

110 - 06.02.04 - 10:59
(104) Чтож поделаешь, бывает.....
(107) По стопам львенка?
(108)Отличная мысль!
Спасибо всем участвовавшим!

gr13

111 - 06.02.04 - 11:13
(110) пжл, обращайтесь еще
   valich

112 - 06.02.04 - 11:39
(105, 107, 110) Это я не в смысле утверждения, конечно ;-) Если я что-то хочу "по-моему" то это вряд ли коснется "нас обоих"... Т. е. если я и хочу что-бы было по-моему, то предмет таких желаний (почти уверен) лежит вне области наших взаимоотношений... Т. е. в этой самой области однонаправленных векторов не бывает по- определению.
Блин, я сам то понял чего сказал?
Даа, надо привести пример... Есть у меня знакомая пара. Они уже лет семь в браке живут. Хотели они тут подружиться с какой-нибудь другой семейной парой. Ну в смысле не со стороны, а кого-нибудь из знакомых. Там, на дни рождения ходить, на дачу иногда выезжать, может и "на юга" съездить вместе...
Но скоро оставили они свою затею. А когда я спросил почему, они в "один голос" заявили примерно следующее. Мало того, что все "кандидаты" страдали "болезнью" деления территории принятия решений, плюс ко всему и еще масса других мелких разборок. Так они еще умудрялись и делать попытки нас в это втянуть...
Как сказали мои друзья, они прошли этот период своих взаимоотношений в первые полгода супружества. А я могу с ними только согласиться. Частенько в гости хожу, он тоже на "комп подсаженный" ;-) Оба друг к другу, и своим занятиям вполне демократично относятся... Хотя конечно бывают иногда и стычки, но по-мелочам...
Так что, мне кажется, вопрос 105 скорее из этой области...
А я что об этом думаю? Если в первые полгода вопрос деления территории не решен к удовлетворению обеих сторон, им пора к психиатру на прием ;-) Это уже болезнь!

P.S.: Извини ally, снова ветку поднял... Видит Бог не хотел ;-) Разводят тут меня всякие :-)) И ты в том числе...
   ally

113 - 06.02.04 - 14:02
(112) Ничего страшного, хорошие вещи пишешь.
А я вот думаю, что чего бы он ни хотел этот загадочный  мужчина - убеждена все в его руках. И дай бог чтобы он сумел справиться со всем что ему "попадает в руки"!
   babaEGA

114 - 06.02.04 - 14:18
Valich писал:
"(105, 107, 110) Это я не в смысле утверждения, конечно ;-) Если я что-то хочу "по-моему" то это вряд ли коснется "нас обоих"... Т. е. если я и хочу что-бы было по-моему, то предмет таких желаний (почти уверен) лежит вне области наших взаимоотношений... " (конец цитаты)

Нет, это как раз в области ВЗАИМОотношений.
Другой пример: Парень редко звонит девушке, а видятся они 1-2 раза в неделю (по разным причинам). При этом он говорит: "Я хочу, чтобы меня понимали". Это значит: "Я по прежднему не буду часто звонить и что-либо менять. Но я хочу, чтобы она разрешала мне это делать  - т.е. чтобы было по-моему, а она при этом не жаловалась".
   valich

115 - 06.02.04 - 15:39
(114) babaEGA, а ведь ты не доцитировала ;-)
цитирую: в этой самой области однонаправленных векторов не бывает по-определению (конец цитаты)
Вектор взаимопонимания всегда имеет два направления. Правда иногда путает то, что в два направления он работает в разное время. Сегодня в одно, а завтра в другое.
Что касается примера, то мне кажется он вырван из контекста... И дать какой-то ответ не могу... По крайней мере до уточнения...

P.S.: Если уж я не уделял должного внимания своей возлюбленной какое-то время, то чуть погодя постараюсь загладить свою вину ;-) Как? Ой лучше не спрашивайте! :-))
   Serpent

116 - 06.02.04 - 18:32
(115) А если она тебе внимания не уделяла?
И почему вина?
Классический русский вопрос: Кто виноват?
Как ты правильно сказал - вектор двунаправленный.
   ally

117 - 06.02.04 - 19:06
Serpent, а ежели серьезно, кроме 1,2 и 3...
Расскажи ка о философии взаимоотношений полов... Чейто кажется мне, опыт то у тебя должен быть...;-)
   kos

118 - 06.02.04 - 19:35
Ну, и не надоело вам трепаться?
___
Ветка закрыта тк очень длинная. Продолжение: OFF: Чего хочет мужчина?

1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует