Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Совет дня

Я
   skunk

03.02.04 - 19:06
Прежде чем вставить дискету в дисковод, проверьте её на вирусы!

Рупор абсурда

1 - 03.02.04 - 19:09
Тоже советы люблю давать:
Если вы стесняетесь подобрать на людной улице монету, спустите штаны и присев, якобы по нужде, спокойно подберите находку ...
   WhiteCat

2 - 03.02.04 - 23:15
Можно просто дискету в презерватив завернуть
   Львенок

3 - 04.02.04 - 00:58
(0) Кстати, это на самом деле довольно непросто проверить дискетку на вирусы до момента её вставляния в дисковод. Садист Вы, батенька, и советы у вас садистские.
P.S.: К совету прислушаюсь.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Vser1

4 - 04.02.04 - 02:29
2010 год, Бил Гейтс представляет новый продукт компании MicroSoft: Майкрософт S-Antivirus 3000.

На столе рядом с системным блоком разложены различные носители информации с зараженными файлами.....
При инсталяции продукта, на экране объемного монитора промелькивает надпись: "На перфокарте в правой стопке, 3-ей сверху обнаружен вирус. Удаляю объект." ....

ЗЫ: (Моя версия) На глазах изумленных зрителей стопка перфокарт дезинтегрируется вместе с изрядным куском стола.
   skunk

5 - 04.02.04 - 02:48
я видал как их в микроскоп на дискете искали... правда с моей подачи... но все же...
   Дмитрий

6 - 04.02.04 - 02:55
(5) А я видел как 15 бухов хотели посадить на кол одного парня, который будучи связистом (в смысле в электронике должного немного шарить) просто из любопытсва нажал на серваке кнопочку, которая горела странным таким зелененьким цветом.
   Дмитрий

7 - 04.02.04 - 02:55
Я в том смысле что наихудшие вирусы - двуногие
   Черт

8 - 04.02.04 - 08:42
Все кричат вирусы, вирусы - уборщица вот самый страшный вирус,один мах тряпкой и вся организация без сервера на полдня :)
   gr13

9 - 04.02.04 - 08:45
(8) точно. если ты не позаботился о проводах куда их спрятать, или куда деть уборщицу
   Львенок

10 - 04.02.04 - 10:18
(8),(9) Да... Уборщицы - это страшные люди. Была у нас одна, летела по полной программе. Раньше была бухгалтером, а потом съехала, и стала уборщицей. Так ей все было пофиг - сетевые провода, свичи неосторожно лежащие на полу (не всегда сие дело бывает на стенке или в стойке), незакрытые компьютеры, если твоя нога оказывалась на пути ее тряпки, это ее ничуть не останавливало. Т.е. для нее кроме швабры ничего не существовало.
Помню, лежит на полу 24-портовый интеллектуальный switch, лампочками мигает, вентиляторчиками жужжит, любо-дело... и тут я вижу страшную картину - она заносит над ним швабру, а с нее тоненькой струйкой течет вода, прямо на свич и прямо рядом с прорезями для вентиляции. Я, наверное, одним прыжком допрыгнул до этого свича и выбил буквально его у нее из-под швабры. В этот же день я прибил его и еще пару к стенке на высоте полуметра.
Не знаю, уволили ее сейчас или нет. Она вообще-то была из другого подразделения, а у нас подменяла нашу уборщицу (дрессированную), пока та болела, так что бедствие было недолгим.
___
Искренне Ваш, Львенок

Рекламное место пустует
   skunk

11 - 04.02.04 - 12:06
а есть еще один страшный вирус это мыши... лет несколько назад подряд в одном совхозе компы поставить... типы компы они купили... теперь их надо установить, сеть, софт, вобщем все дела... приезжаем... ставим компы, включаем их в сеть и опс, разбираем, смотрим внутрь, а там, короче мыши.
   ally

12 - 04.02.04 - 16:10
По работе пришлось 2 часа сидеть в гарантийном отделе
Приходит к нам седня в гарантию молодой черовек и начинает говорить, вот мол у меня проблемы всякие на компе, работает вигово так и сяк,траблы говорит великие, а еще у меня внутренний модем но он не работает а я  его настраивать не умею...Как его настраивать? ну ладно неважно, и поэтому я купил внешний модем, мне комп нужен для инета, а тк нафиг он мне,а вутренний модем мне не нужен вытащите его, а еще я совсем забыл сказать, у меня там вирусы всякие, да вот, че делать...  
На модеме я гыгыкнула... невыдержала, а когда он в конце про вирусы плел не знала куда прятаться....
и подумала я в этот момент, что я с такими мальчишками не друЗю..
   ОКРУГЛВНИЗ
13 - 04.02.04 - 16:13
Ally - дружи со мной!
   ally

14 - 04.02.04 - 16:16
Ну что за зараза пристала к форуму....опять....
   ОКРУГЛВНИЗ
15 - 04.02.04 - 16:18
Не заразя я (тихо всхлипывая) я дружить хочу !!!
   valich

16 - 04.02.04 - 16:23
Ага, а я когда в газете работал... У нас типография стала отказываться zip-дискеты принимать. Мы на них номер сдавали в печать. Дело могло бы длиться долго, посылали меня разбираться, девченку мою напарницу... Раз по пять уже съездили... Встречал нас местный улыбчивый босс. Мы разводили флейм по самым разным направлениям... Договаривались попробовать "по-другому"...
И вот в мой последний приезд я случайно столкнулся с тем челом, что наши дискеты принимал... Выходит из комнаты нечто, с опухшей рожей, отпитой банкой пива в одной руке и дымящейся сигаретой в другой. Лицо у него было сероватого оттенка. И ноги несколько не слушались своего обладателя. Далее меня убила фраза "Она опять не читается... Где эти д... газетчики..."
Ну я скачал файло с нее и ушел... Больше у нас проблем с дискетами не было...

ally, а со мной ты будешь дружить?
   ally

17 - 04.02.04 - 16:31
(16) Давно в газете то работал?
   valich

18 - 04.02.04 - 18:45
(17) Полтора года назад, верстал "Ярославские новости"... А что?

Список тем форума

AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует