Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Учет в парикмахерской.

Я
   Yuri

03.02.04 - 08:34
Кто может что-нибудь подсказать, как организовать учет.
Нужно приходовать товар-часть продавать,какую-то часть превращать в материал и материал списывать. При этом вести 2 фирмы.

Рекламное место пустует
   gr13

1 - 03.02.04 - 08:53
Как понять приходовать? О... Волосы приходовать, потом продавать?
   Yuri

2 - 03.02.04 - 09:26
Поступает лак для волос, шампунь, и др. это и оприходывать. Из коробки шампуня часть продается клиенту, часть отдается мастеру для работы.
   Львенок

3 - 03.02.04 - 10:36
Помоему все для этого есть в ТиС'е. Там можно приходовать/расходовать не только непосредственно товары, но и услуги и расходные материалы. Т.е. нужно почитать книги по ТиС'у повнимательнее и не только ЖКК, но и что-то кроме.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Yuri

4 - 03.02.04 - 11:35
А есть-ли возможность всё приходовать как товар, а затем какую-то часть превращать в материал.Если есть то как ?
   Львенок

5 - 03.02.04 - 12:42
На мой непросвещенный взгляд этого и не требуется. Возможно стоит просто немного пересмотреть организацию тех. процесса. Я детально с этим не сталкивался, но можно на самом деле очень многое.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Yuri

6 - 03.02.04 - 12:46
Извини не уловил твоей мысли.Если может по-подробнее.
Если хочншь на e-mail.
   Дмитрий
7 - 03.02.04 - 14:31
Приходуй все на 10. То, что продается перемещай на 41 и продавай. То, что используется в работе - списывай с 10.

Список тем форума
  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует