Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Учет в парикмахерской.

Я
   Yuri

03.02.04 - 08:34
Кто может что-нибудь подсказать, как организовать учет.
Нужно приходовать товар-часть продавать,какую-то часть превращать в материал и материал списывать. При этом вести 2 фирмы.

Рекламное место пустует
   gr13

1 - 03.02.04 - 08:53
Как понять приходовать? О... Волосы приходовать, потом продавать?
   Yuri

2 - 03.02.04 - 09:26
Поступает лак для волос, шампунь, и др. это и оприходывать. Из коробки шампуня часть продается клиенту, часть отдается мастеру для работы.
   Львенок

3 - 03.02.04 - 10:36
Помоему все для этого есть в ТиС'е. Там можно приходовать/расходовать не только непосредственно товары, но и услуги и расходные материалы. Т.е. нужно почитать книги по ТиС'у повнимательнее и не только ЖКК, но и что-то кроме.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Yuri

4 - 03.02.04 - 11:35
А есть-ли возможность всё приходовать как товар, а затем какую-то часть превращать в материал.Если есть то как ?
   Львенок

5 - 03.02.04 - 12:42
На мой непросвещенный взгляд этого и не требуется. Возможно стоит просто немного пересмотреть организацию тех. процесса. Я детально с этим не сталкивался, но можно на самом деле очень многое.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Yuri

6 - 03.02.04 - 12:46
Извини не уловил твоей мысли.Если может по-подробнее.
Если хочншь на e-mail.
   Дмитрий
7 - 03.02.04 - 14:31
Приходуй все на 10. То, что продается перемещай на 41 и продавай. То, что используется в работе - списывай с 10.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует