Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

off: at parting

Я
   skunk

30.01.04 - 01:40
в последнее время у меня сложилось впечетление, что кому-то три голубые звезды под моим ником не дают спокойно спать. поэтому было решение забыть про skunk'а как эксперта форума, то бишь больше он ни в каких дискусиях на форумах it, 1c и web принимать не будет, то есть будет только те обязанности которые на него возложенны Волшебником как на модератора форума, ну и вставлять свои высказывания в форуме про жизнь.

Так сказать гудбай.

Рекламное место пустует
   WhiteCat

1 - 30.01.04 - 01:57
Зря ты это, обижаешься на всяких... не хочу выражаться. Если у кого-то возникают "левые" ассоциации - то это значит, что проблема не у тебя, а у него.
   skunk

2 - 30.01.04 - 04:53
это меньше всего имелось ввиду
   ally

3 - 30.01.04 - 06:47
skunk опять не стой ноги.....???
   Arhitektor

4 - 30.01.04 - 07:10
skunk вернись!!!
Да и не слушай ты никого - главное, чтобы у самого с душой и совестью был полный понимай :)
   fellow

5 - 30.01.04 - 07:16
Элия, береги атлас, хе-хе!
Дружище skunk, забей! Мы же тебя знаем лучше.
   Vser1

6 - 30.01.04 - 07:43
Skunk, не стоит принимать все так близко к сердцу. На форуме и так не очень много "звезданутых", а потеря одного скажется на всем форуме.
Кстати причитал статью про восстановлении удаленных записей в табл. 1С (пришла в рассылке). Замучил один вопрос: "Сначала программа ищет помеченные на удаление записи и если не находит, то добавляет новую запись. А если находит, вы правы, пишет вместо нее." - это действительно СДЕЛАНО в 1С так? Если да это же грубейшее нарушение принцыпов заложенных в DBF формат, в Лисе в частности перезапись удаленных записей н_е_в_о_з_м_о_ж_н_а, а удаление происходит только по специальной команде.
   fellow

7 - 30.01.04 - 07:57
Это верно, насчёт спецкоманды (Pack, кажется или что-то в этом духе) у Фокса и прочих. При массированных удалениях и добавлениях филе разрасталось до слонопотамьих размеров. А упаковка, фактически, создаёт новый файл. Так что рециклинг помеченных на удаление записей мне кажется ходом логичным.
   Львенок

8 - 30.01.04 - 08:06
(0) Между прочим, в моем родном чате ввели когда-то самый высокий статус - почетный чатланин (это никак не было связано с административными функциями, т.е. и админ мог не быть почетным и почетным не быть админом). И я ввиду того, что был в чате лет пять к этому моменту (т.е. с самого его открытия), я моментально удостоился этого статуса. Вот только беда, цвет у него был бледно бирюзовый... В общем всех прикалывало считать его голубым. Но со временем почетных стало немало, и все все забыли про цвета, да и почетных за нормальных людей считают. А если звездочки тебе не нравятся, я с удовольствием возьму у тебя одну-другую. ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Черт

9 - 30.01.04 - 08:52
Так, кажется начинается бунт на корабле?
   gr13

10 - 30.01.04 - 08:56
предложение: давайте, чтобы не выделывался заберем у Львенка звездочку и отдадим Skunk'у?

Рекламное место пустует
   Львенок

11 - 30.01.04 - 09:40
А вот (10) - это точно бунт. Предлагаю, чтобы в книге grl3 нелепо погиб. Ну там допустим _почти_ упал с обрыва, но успел зацепиться за звездочку на погонах Львенка, но она не выдержала, оторвалась и он упал вместе с ней. И не разбился, а упал лбом на звездочку и она зачтряла у него в мозге. Но не это послужило причиной смерти, а...
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Vser1

12 - 30.01.04 - 09:40
(10) Не четыре не покатить, нужно еще у кого-то срезать одну, тогды в самый раз будет.

ЗЫ: А может звездочки перекрасить в успокоительный зеленый цвет. (... на  мониторе маркером)
   gr13

13 - 30.01.04 - 09:47
(11) и это своему спасителю? мы с Элли тебя уже спасали.
и вообще, если ты считаешь нормальным забрать у Skunk'а звездочку, чтобы ее повесили тебе, то почему так реагируешь на обратное?
   valich

14 - 30.01.04 - 10:10
Так, если кому это еще интересно, звезды skunk'у оставить!
Про новую звезду Львенку - я "ЗА"! Но насколько я помню правила форума мое мнение не считается ;-)
(0) Надеюсь я не попал в их число? Очень не хотелось бы...
   Львенок

15 - 30.01.04 - 10:11
(13) С каких это пор действия командира стали обсуждаться? Жить будешь (у нас каждый член экипажа на счету), но десять дней гаупвахты получаешь!
___
Искренне Ваш, Львенок.
   gr13

16 - 30.01.04 - 10:13
(14) По поводу звезды у skunk'a полностью согласен и считаю, что звезду надо оставить! Со звездой Львенка считаю, что он ее достоин, но слишком яро он хочет ее у кого- нибудь забрать...
   Львенок

17 - 30.01.04 - 10:16
(14) У скунки все звезды заслуженные. Он действительно компетентен в должной степени. Я первый за них и высказался. Поэтому насчет его звезд, у меня нет никаких вопросов, все более чем честно. А насчет отобрать и дать, разумеется это шутки, разве кому-то представляется серьёзно возможным такое поведение администрации форума? Мне кажется скунки не должен вопринимать подшучивания местных и не всегда уместные высказывания не местных. В конце-концов, тут его експертность сомнения не вызывает, и раз уж он полковник, должен иметь соостветствующую силу духа, чтобы все мужественно переносить, да еще и нам пинки раздавать.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   gr13

18 - 30.01.04 - 10:17
(15) слушаюсь. Пошел на гауптвахту, только в каюту за книжкой зайду и пойду, там мне Фел порнушку дал почитать...
   Львенок

19 - 30.01.04 - 10:18
Ай, да экпаж! Ай да молодцы! Орлы! Так держать Гере! Порнушку дозволяю! ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   skunk

20 - 30.01.04 - 10:53
Народ! Вы что рано меня хороните!

Я же не сказал, что уйду совсем. Я буду здесь всегда, пока смогу, только в трех форумах я буду давать мессы под другим ником. И я думаю если, мой ответ кому-то поможет в реале, будет ли ему разница от кого получил от трезвездного скунки или неизвестного ....

А как скунки буду только в лайфе или как модератор в других форумах.
   klon

21 - 30.01.04 - 11:14
(20) "Не дождетесь!" И это правильно!
skunk, спасибо за интересную статью (только что пришла в рассылке). А говорил, что проблемы с речью. :-)
   skunk

22 - 30.01.04 - 11:42
Я ее давал на редактирование. ;)
   ally

23 - 30.01.04 - 14:12
(20) ага а потом мы про тебя забудем, будем вспоминать какой был хороший друг скунки, жаль не вылезти ему за пределы лайфа, сам себя приковал и сидит там на цепи.... Ну что за самоотречение е мое! Не поддерживаю!
Хватит ужо!
--------
Львенку в лоб звезду чтоб промеж глаз горела и чтоб всем видать было :-))) Лавры покоя не дают...???
   Львенок

24 - 30.01.04 - 15:52
(23) Не тронь Львенка, женщина. Занимайся временем!
___
Искренне Ваш, Львенок.
   gr13

25 - 30.01.04 - 15:59
(24) Вы, конечно, командир, но в обиду своего штурмана не дам!
   Львенок

26 - 30.01.04 - 16:06
(25) Дамы на корабле это вообще отдельная тема, а сей индивидуум все время меня как-то задевает. Я не понимаю чего она суется не в свое дело?
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Рупор абсурда

27 - 30.01.04 - 16:08
(0) Эх! Обиделся всё-таки ...
Так я и знал ... :((
Как ни приду куда-нибудь, сразу всё встаёт шиворот-навыворот ..., аура, наверно ... :((
   Львенок

28 - 30.01.04 - 16:09
Хотя я никак не пойму отношение Ally ко мне. Порой она меня активно защищает, порой незды какие-то. Видимо это врожденное чувство справедливости.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   fellow

29 - 30.01.04 - 16:41
(27) А смените ник. Известно: как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт. Предлагаю на выбор: "Ласковый март", "Лютик", "Готовальня".
(28) Не забывайте, кэп, Элия - задорная боевая подруга. И этим всё сказано.
   Рупор абсурда

30 - 30.01.04 - 16:45
(29) Спасибо за совет! Давайте перейдём на "ты" ...
Мне так как-то легше ...
   skunk

31 - 30.01.04 - 17:40
27)Следуя я предложению в (30) аура твоя здесь не причем, я так сказать думал над прологом, когда ты пришел на форум, просто совпадение и ни чего больше!

Для Ally, Львенок вообще тут не пределах! Честное, не знаю какое, наверное пионерское, даю тебе слово.

Да ведь не в звездах счастье то! ее мое в конце то концов.

PS Суть всего хитрого плана вытащить ни кому пока не известного чела в эксперты форума. Вот где собака зарыта.

млин опять упал
   kos

32 - 30.01.04 - 19:34
(31) хитро!
___
UIN: 333573925
   WhiteCat

33 - 30.01.04 - 23:17
Такс, интриги начались :-)

ally

34 - 31.01.04 - 06:48
Львенок, не обижайся, давай, отношение у меня к тебе весьма положительное, наездов как таковых нет вообщето. Так что давай мириться. С меня чай с тебя тортик ;-)
Скунки, а я и не к тому что он при делах или нет... Просто он активно просит звезду, вот я и не выдержала, прокомментировала, а я за то чтоб дать ему эту звезу... Он у нас хороший...:-) Добрый, солнышко, птичка...
А Фел, кстати прав в 29 :-)
Новый чел будет называться сурок? Хорь или
Скунк RELOAD? (Без обид!)
   skunk

35 - 31.01.04 - 08:00
(34)Зачем так банально. Я на Голивуд не работал, что бы повторяться. Наверное он будет называться ...., тогда суть всей интриги пропадает.
   Львенок

36 - 31.01.04 - 09:40
(34) Ага... А потом будет "skunk'и 3: Возвращение Короля". А что, часть 1: "Fellowship of the 1C" (Братство 1С) у нас уже есть... ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует