Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Кто мы!!! Подстава на форуме?

Я
   valich

29.01.04 - 16:09
Есть у меня небольшое наблюдение... Хотя может я не прав. Если что, заранее извиняюсь ;-)

На форуме есть несколько активных посетителей с "женскими" никами. Некоторые из них (предмет моих наблюдений) ведут себя (в диалогах) вполне логично... И тем не менее есть отдельные "наблюдаемые" иногда "забывающие", что они женщины... В смысле, ведут речь от первого лица мужского пола...
Вот я и думаю... Например я... Иногда, конечно, мои мессаги далеки от литературного стиля, но "так" я еще ни разу не ошибался...

P.S.: Потом может назову их... Да вы и сами найдете...
:-)))

gr13

1 - 29.01.04 - 16:15
есть женщины, в которых я увернен, что они женщины (видел лично) в асе часто делают такие ошибки, т.е. говорят в мужском роде, как они считают, что так быстрее и короче. Я уже спрашивал, и звучит как то по другому
   Львенок

2 - 29.01.04 - 16:16
Ну кстати у меня фин-директор, барышня, причем молодая, в гомосексуальных связах и трансвиститстве не уличенная, часто говорит от мужского лица. Что-то вроде: Ну я пошел...
___
Искренне Ваш, Львенок.
   valich

3 - 29.01.04 - 16:19
(1 и 2) Нет, я конечно понимаю, что иногда, в шутку...
Но есть моменты очень интригующие!
   gr13

4 - 29.01.04 - 16:23
верю, я тоже так пару раз думал, что это не девушка, а кто-то прикалывается, еслиб лицо не видел на расстоянии 5 см и ближе, тоб заподозрил, что тут дело не чисто...
   valich

5 - 29.01.04 - 16:29
(+3) Наверное надо уточнить... Иногда диалог, или монолог ведется в таком контексте, что вроде такие  оговорки "неуместны" ;-)
У меня тоже есть приятель, который иногда говорит "Ну я пошла..." или "Как я сегодня выгляжу..." Но в контексте это воспринимается "правильно"... Ведь в моментах более или менее серьезных он так уже не говорит... И не думаю, что здесь самоконроль включается... Скорее он просто забывает о своей "феньке"...
   babaEGA

6 - 29.01.04 - 18:21
(5) Точно!
У нас с сеструхой тоже такая "фенька" имеется. Мы любим говорить друг с другом в мужском роде типа: "Я не наелся. Я погулял с собакой. Куда ты пошел?", а так же называем друг друга мужскими прозвищами :)) Еще в среднем иногда - " я поело".
Но естественно при разговоре с начальством и т.д. я никогда не стану говорить о себе в мужском роде, начальство не поймет юмора :)
   skunk

8 - 29.01.04 - 19:52
100% это есть, как есть и обратное под М скрывается Ж. такова суть инета.

одно время по приколу никался mashka, правда пол не скрывал, ну это отдельная история
   Тот
9 - 29.01.04 - 22:08
Известная на Т1С "Бородатая женщина" (Теорема БЖС - кто знает) на самом деле вовсе не женщина, но всегда о себе говорит в женском роде и никогда не ошибается.
   Рупор абсурда

10 - 29.01.04 - 22:10
(9) Перебрался? Предатель! :))

WhiteCat

11 - 29.01.04 - 22:31
Внимание! Cреди нас шпионы с Территории! (9)(10)
   Bekas
12 - 29.01.04 - 22:52
Э... а в чем хоть подства? у кого паранойя?
   ттт
13 - 29.01.04 - 23:01
Опять птицы все загадили
   ally

14 - 30.01.04 - 06:28
Валишь, я так говорю иногда, ну и че? И всетаки я настаиваю над своей принадлежности к женскому роду...;-) За другими не наблюдала, незаметила...
   ally

15 - 30.01.04 - 06:29
+(14) Назови ники, оччень интересно...
   valich

16 - 30.01.04 - 10:20
ally, как ни странно, (это мое впечатление конечно) но насчет тебя у меня сомнений не было ;-)

(8, 12) Ну, паранойей я бы это не назвал, конечно... Просто когда идет диалог в контексте полов... Пикантные обороты встречаются... Как то сам хотел в диалоге поучаствовать, но в связи с сабжем желание отпало ;-)
   Львенок

17 - 30.01.04 - 10:33
(16) Надеюсь из меня голубого не делаешь? ;) А то я вроде бы про себя говорила только в мужском роде. Ой, сейчас посмотрела, ой то есть посмотрел, в зеркало, а у меня прическа испорчена... какой кашмар, я вся в шоке... ;)))))))))
__
Искренне Ваша, Львенок.
   valich

18 - 30.01.04 - 10:54
(17) Львенок, прочитал твою мессагу и кажется допер чего в моих рассуждениях не хватает ;-)

Тут дело не только (и не столько) в том, ЧТО говорит кто-то из нас... И даже не в контексте дело... Тут скорее "методика построения фраз"... Читаешь, и иногда кажется, что принцип "женский"... Ну мужчине так не написать... Это как походка... На уровне подсознания работает... Как говорил один мой знакомый - "Не идет, а пишет!.. Нет, одной ногой пишет, другой зачеркивает..."

А насчет мужской половины форума я наблюдений не проводил ;-)
   fellow

19 - 30.01.04 - 11:06
По-моему, муть какая-то. Начинал valich  с того, что некоторые женщины на самом деле мужчины, а теперь получается, что некоторые мужчины - женщины. Чё за ботва - не пойму. Написать в (18) следовало бы так:
"Читаешь, и иногда кажется, что принцип "МУЖСКОЙ"... Ну ЖЕНЩИНЕ так не написать... ". Это если следовать первоначальной посылке (0) и завершающей фразе (18).
   Udjin

20 - 30.01.04 - 11:12
Может просто стоит принять как факт, что некоторые женщины способны рассуждать, со всеми вытекающими отсюда последствиями, как мужчины? а?
   valich

21 - 30.01.04 - 11:17
(20) Насчет возможности рассуждать, у меня сомнений давно нет ;-) ...точно, могут...
Я имел ввиду технику построения фраз... Просто технику без привязки к теме...

(19) Видимо ты прав, запутался немного ;-) Но суть вроде ясна...
   Udjin

22 - 30.01.04 - 11:26
(21):
Все равно не понятно... Если способны рассуждать, почему не могут строить фразы так же как вы?
P.S. А походка у женщины тоже может быть похожа на мужскую (просто там еще накладывает свой отпечаток строение тела)
   valich

23 - 30.01.04 - 11:30
Ладно народ, забудьте...
Конечно (и безусловно) каждый изгаляется как может, и законов тут нет... Кстати, я сам грешен... В играх всегда персонажа женского выбираю. А если таких нет, то и не играю ;-)
Еще раз извиняюсь (на всякий случай)... Но в ветках, где затрагивается тема взаимоотношений полов постараюсь больше не участвовать ;-) Ну если только кто-то сильно не достанет ;-)
   WhiteCat

24 - 30.01.04 - 11:32
Да ничего странного нет, что каждый человек рассуждает на 50% как женщина и на остальные 50 - как мужчина. Это потому что у каждого человека ровно половина предков - женщины, а вторая половина - мужчины
   Рупор абсурда

25 - 30.01.04 - 11:35
Когда я был маленьким, я любил играть в куклы ...
   valich

26 - 30.01.04 - 11:35
(22) Мне всегда казалось, что это скорее "от природы" зависит... Впрочем, может я отстал от жизни ;-) И у нас на вопрос в 11 лет "Ты кто? Мальчик или девочка?" отвечают - "А я еще не определился..." %-)
   gr13

27 - 30.01.04 - 11:45
(23) аналогично, всегда стараюсь играть за женских персонажей. Скажем так там есть на что посмотреть, что на тебя с экрана смотрит
   WhiteCat

28 - 30.01.04 - 11:51
(27) Я вот тоже люблю быть теткой в играх. Но только в играх
   valich

29 - 30.01.04 - 12:31
Да, насчет Udjin у меня уже сложилось мнение. Она точно женщина. Пусть и считает, что может рассуждать как мужчина ;-)
   Jerry Mnemonic
30 - 30.01.04 - 12:44
Вспомнилось как-то летом одна барышня поимела всю Бургу... Причём недавно что-то подобное тоже было на Т1Се...
Вот бы докопаться до глубинных истин... вскрыть источник зла... :)
   Udjin

31 - 30.01.04 - 12:54
(29):
:))) Я не скрываю, что я не мужчина, и мне не хочется никого вводить в заблуждение. Но думаю, если бы стояла такая задача, вас бы, Валич, запутать смогла бы :))

Да, кстати, фраза "Пусть и считает, что может рассуждать как мужчина" не очень приятна. Сразу видно, что вы мужчна... Чуткости Вам бы капельку, к нашему женскому контингенту... :)

P.S. Чуткость - это не снисхождение.
   Львенок

32 - 30.01.04 - 13:04
(31) Думаю и я бы смог ввести в заблуждение со своим полом. У меня же в роду были лисы. Реально даже пользовался этим. Иногда в сети проще что-то выяснить, или получить какие-то привилегии, если все полагают, что ты девушка. И фоток достать не проблема - вон с чьей ньдь домашней странички (главно чтоб хозяйка была действително очень ничего) и по одной посылать. Ни разу, кстати не ошибался с окончаниями. А если еще и стараться не использовать прошедшее время или использовать passive вместо active... Т.е. не "я сделала дело", а "мне пришлось сделать дело". Не "я училась в школе", а "школа была любопытным местом...". И кстати опять таким макаром можно не обманывать. Кстати "Львенок", это может быть и женский ник (т.к. Лев-Львица (Lion-Lioness), Львенок-Львенок(lioncub-lionesscub))... Как поглядеть в общем... ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   ally

33 - 30.01.04 - 14:02
Совсем Валиша запутали! Он теперь о взаимоотношениях полов разговаривать не хотит.... Львенок! Уйди прааативный... ну что пристал....
Валишь, а ты просто не разговаривай о взаимоотношениях только с теми кого подозреваешь или скажем, кто не совсем похож на леди...вот собстна и усе!

Рекламное место пустует
   gr13

34 - 30.01.04 - 14:10
(33) а кто просто на мужиков не похож? и что дальше? тоже ему не сильно разговоривать?
   ally

35 - 30.01.04 - 14:14
(34) А это исключительно по его желанию...
   gr13

36 - 30.01.04 - 14:17
слушай, Ally, давай будем изображать из себя ты мужчину, а я женщину, вот и пущай нас рассудят в этой ветке Валич, кому лучше удается.
   ally

37 - 30.01.04 - 14:25
Эксперимент....штука хорошая....а боисссья вааще народ запутать, потом нас вообще сплющат в одного человека...виг отмажешься что не верблюд
   gr13

38 - 30.01.04 - 14:27
мы не первый день родилися, думаю Валич разберется Ху из Ху
   Udjin

39 - 30.01.04 - 14:34
Валич, разберешься? :)
А то мы волнуемся все уже...
   ally

40 - 30.01.04 - 14:36
Чегонить придумаем......
   fellow

41 - 30.01.04 - 17:01
valich путает мужчину с мужланом. Да и Львёнок тоже в (32) хорош. Вот я, например, стараюсь матом не ругаться, культурно выражаться, за углом не испражняться. И что, меня в гомеопаты или в педиатры записывать? Отнюдь.
   valich

42 - 30.01.04 - 19:59
Народ, я извиняюсь, меня тут от инета внезапно отрубили (вирусы наверное)...
В первую очередь для Udjin. Очень извиняюсь, если задел!!! Вот уж тут, я точно себе противоречил. Видишь, во фразе, не зависимо от моего желания, проскользнули обидные нотки... Я и говорю, что "природу" трудно изжить... Природа ведь она берет власть над человеком раньше, чем сознание... Раскаиваюсь и постараюсь исправиться...
А насчет того, что ты меня запутала бы, нисколько не сомневаюсь, доверчивые мы ;-) Почему я такой вопрос и поднял...
(41)Ну fellow, ты загнул... Я вроде так далеко не заходил ;-) Ничего не имею против, если кто-то в виртуале пол меняет... Но иногда это может далеко заходить... Вот я и опасаюсь...
(36, 37, 39) А насчет эксперимента, так наверное поздно, я вас уже хорошо знаю... И вообще на форуме опасно стало говорить ;-) Вот возьмет fellow и напишет чего-нибудь про меня в книге, век не отмажешься ;-)
   Шершень
43 - 30.01.04 - 21:10
Что-то в этом есть. Мельчаем мы, что ли. Какое-то массовое омужичивание женщин наблюдается. Одно поголовное ношение штанов чего стоит. Опять же сигареты, матерщина запросто, водки норовят выпить аж ведро (да тут слабо бывает).
   ally

44 - 31.01.04 - 06:30
(42) Пожалуй ты прав....

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует