Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Может, конечно, это из разряда FAQ, но не знаю что делать...

Я
   kiwi
29.01.04 - 10:38
База ПУБ стоит на W2000Prof. Число пользователей в сети - 5. Четверо работают нормально, а при попытке войти пятому 1С не запускается. Кол-во файлов базы >500.
Срабатывает ограничение (подобно как в В98 - на 1024 файла)?
Если поставить В2000Сервер, то вылечится? Прошу ответить только тех, кто это уже делал, а не "теоретиков". :)
Спасибо

BorisG
4 - 29.01.04 - 11:23
(2) Да... И на этом форуме... Я вообще-то за сие сильно ругаюсь... ибо 2 года втолковываю... и даже кое-кто в ФАК положил, ссылки под рукой нет...
(0) Oграничение для W2Kпроф больше 16 тыс. файлов, что для 10 пользователей (физическое ограничение для Проф) более чем достаточно.
Три-четыре ключика в реестре... Или ConfigNT поможет...
Сыылку поищу, еще раз влом...

PS: В одном компьютерном журнале несколько лет назад была небольшая заметка, она начиналась так: "Если у Вас в офисе 5 компьютеров, и Вас сисадмин просит установить NTServer, выгоните его..."
   BorisG
6 - 29.01.04 - 13:02
(5) Точно сработает, умники на Т1С за сие даже извинялись... Ну разве что у тебя памяти совсем мало...

Вот...
В первой группе переключателей выбираем Maximize Throughput ... (default for servers)
Флажок Use large system cashe... установлен
В группе переключателей I/O page lock... выбираем 2048 kb

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Закон Брукера: Даже маленькая практика стоит большой теории.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует