Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

трабла в журнале докуменов

Я
   Botant
28.01.04 - 23:39
Люди! Есть такая контора, которая до сих пор пользуется 1с торговлей версии 5. В связи с заморочками с нашим налоговым законодательством и переходом на НДС=18% необходимо доработать базу. Все вроде бы гут, НО: в журнале "Выдаваемые СчетФактуры" по желанию заказчика необходимо всавить колонки "НДС18" и "СуммаБезНДС18". Все вроде бы шло по плану, и результатом был большой болт - при внесении в журнал документов "Выдаваемые Счет Факутры" новой графы НДС18, Сумма БезНДС18 (как и в случае с типовыми НДС20 и т.д.) конфигуратор выдает новые столбцы журнала как "Колонка Вывода", при том что старые значения по НДС носят значение "Поле ВВода". Из-за этого, СУГУБО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, в 1с не показыват поля НДС18 и СуммаБезНДС18, а так же не в полном составе печатается Книга Продаж из этого же журнала по нажатии одоноименной кнопки. Кто нибудь может сказать - КАКОГО ХРЕНА такая лабуда имеет место быть????  (Сорри, сначала сунул не в ту рубрику)

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует