Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: А я обедаю...

Я
   Львенок

28.01.04 - 15:18
Каждый день приходится обедать сосисками и соком. Еду из дома таскать неудобно, потому что я после работы еще в массу мест иду, и все эти баночки и термосики неудобны. А столовой по-близости нет, да и некогда это. Вот и приходится покупать в близлежащем магазине пачку сосисок "Компомосс. Сливочные" 10 штук их там. И сочку, фруктовый сад 0,5 л. Все десять штук я съедаю. Не очень полезно, но вроде ничего. Расход около 60-70 рублей.
P.S.: А вы как проводите обед? Чем питаетесь?
___
Искренне Ваш, Львенок.

Рекламное место пустует
   Черт

1 - 28.01.04 - 15:22
шашлЫки там пивко, икорка красная ну и т.п. :)
   valich

2 - 28.01.04 - 15:27
Чаще всего?
В заводском буфете покупаю 0,5 молока или "Снежок" и 2 - 3 пирожка. Особенно если "новинка сезона"... Последний раз были жареные с ливером ;-)
Расход 10-15 деревянных...
Но это первый обед, а второй после работы - дома оттягиваюсь... Ну, не каждый день конечно...
   fellow

3 - 28.01.04 - 16:04
Чёрт, прошу, загляните на Офф: "Катастрофа на Ламерии", или творчество масс, Вас там ищут.

Львёнок, так и желудок посадить недолго. А вообще, главное - регулярность кормления. Если каждый день компост с соком в одно и то же время, то ещё терпимо. Сам вообще не обедаю, довольствуюсь кофе. И вечером стараюсь есть немного. Когда где-нибудь в отъезде, обязательно в рабочую столовую, а там по полной программе - салат, борщ, биточки, гречка, компот.
   fellow

4 - 28.01.04 - 16:05
А ещё полезно 0.5 литра светлого и лёгкого пива в день.
   gr13

5 - 28.01.04 - 16:07
витаминчики доктор прописал зимой кушать надо.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует