Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

табличное поле в 8-ке

Я
   zenechka

26.01.04 - 16:51
табличное поле связано с деревом значений. данные выводятся в виде папок
1. Как сделать чтобы при нажатии на текущую строку не открывался нижний уровень дерева, а редактировалось выделенное значение .
2. В первом поле выводятся стрелки по нажатию на которых раскрывается данные нижнего уровня. При чем они выводятся даже если ниже данных нет. Как их в этом случае убирать?

Рекламное место пустует
   Andrey

1 - 26.01.04 - 18:19
Объясни, пожалуйста
1. Какие у тебя стоят настройки колонки и собственно табличного поля?
2. Что за стрелочки?
3. Какой номер релиза ?
4. Что конфигурация не помогла ? - там вроде нет никаких стрелочек и нижние уровни при нажатии на родительские строки не открываются
   zenechka

2 - 26.01.04 - 18:57
1. Какие именно настройки интересуют ?
2. Как в справочниках для входа в группу
3. 8.0.4.13
4. Где именно

Может я криво объяснил попробую по-другому.
Добавил на форму обработки элемент ТабличноеПоле1. В процессе работы создается и заполняется ДеревоЗначений назовем его дзНаборы. В свойства табличного поля прописываем Данные=дзНаборы. Галочку на свойство дерево не ставим. В коде формирую дерево. Пишем ЭлементыФормы.ТабличноеПоле1.СоздатьКолонки(). Все замечательно. Но. Хочется, чтобы в данном табличном поле при нажатии на Enter выделенная ячейка открывалась на редактирование (как в форме списка справочника при редактировании в списке). И второе. Слева в ТабличномПоле(и в фроме списка справочника)есть такая стрелочка указывающая вниз, при нажатии на которую открывается элементы группы. Но в форме списка справочника этой галочки есть только напротив строки с группой. А у меня(в табличном поле) она в каждой строке(есть ли у нее подчиненный уровень или нет). спасибо что дочитали до этого места.
   JohnShooter
3 - 26.01.04 - 19:38
(2) Ответ на itland.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует