Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Новое предложение от kos

Я
   kos

20.11.03 - 21:27
Волшебник, предлагаю особо важные темы например: "Куча классных ссылок!" сделать непотопляемыми, те предоставить модераторам особо хорошие темы помечать как "непотопляемые". Эти темы при "любом" раскладе должны находиться (худший вариант) в 19-20 местах, те в самом низу, время 1-3
суток. Ну как моё предложение?

//Ответь на письмо

Волшебник

1 - 20.11.03 - 21:31
Там столько почты!! А я тут зачитался... Ок, сейчас всем отвечу.

kos, непотопляемых не должно быть. Это нечестно. Делай up, если тема тебе интересна.

Другой вариант - завести раздел "Статьи".
   Волшебник

2 - 20.11.03 - 21:39
Я думаю, надо просто завести раздел "Интересные темы", типа архива со ссылками и складывать туда интересные беседы. Это будет "лицо" нашего форума.
   kos

3 - 20.11.03 - 22:10
Можно и так.
...ладно, не надо нечего, лучше смайлики и почту (подписка на интересующую тему) прикрути ну и поиск конечно же.

//Ответь на письмо
   Михаил Муравьев
4 - 20.11.03 - 23:27
Ребят, вот что вам действительно нужно, так это поиск по форуму. А еще - хорошо бы добавить возможность получать ответы по почте на заданный в форуме вопрос.
   Волшебник

5 - 20.11.03 - 23:40
kos, заметь, что нужно посетителям!
А не смайлики! То, что я и говорил!
   Волшебник

6 - 20.11.03 - 23:41
(4) Спасибо за замечание! Учтем!
Только для поиска пока база не набралась.
А вот e-mail сильно поможет при развитии форума, потому что пользователи будут возвращаться.
   kos

7 - 21.11.03 - 18:49
Волшебник, Миха рассуждает здраво, к нему стоит прислушаться, он у нас отличник  ;)
   Vser1

8 - 22.11.03 - 03:30
Есть еще пару мыслей:
1.Разрешить модераторам закрывать темы и переносить их в архив по просьбе автора или по истечении времени когда тема потеряла актуальность.
2.Желательно чтобы при переходе по ссылке СПИСОК ТЕМ попадать на ту же страницу списка где находился до этого, а не на первую.
   Волшебник

9 - 22.11.03 - 11:22
(8)
Модераторы могут закрывать темы (делать их только для чтения)
2. Кнопка "Список тем" кидает на 1-ю страницу,
а назад можно вернуться штатной кнопкой "Назад", которая должна быть в любом браузере.
   Vser1

10 - 22.11.03 - 11:51
В ответ на 8 для Волшебника
По первому желательно все же чтобы закрытые темы переносились в архив, а не болтались в общем списке, пока этого не наблюдается, а список приближается к сотне.
По второму с точки зрения пользователя, он не будет тянуться мышкой до панели в броузере, а дочитав до конца раздела нажмет автоматом кнопку Список тем :(

Волшебник

11 - 22.11.03 - 12:03
Можно еще предложить нажать Backspace.
У кого какие мысли по этому поводу? Нужно это делать? Это не просто доработка, а изменение поведения, т.е. нарушение обратной совместимости. Может быть некоторые уже привыкли.
   kos

12 - 22.11.03 - 15:17
Предлагаю переносить темы в архив автоматически по истечению 3-5 дней.
"По второму с точки зрения пользователя, он не будет тянуться мышкой до панели в броузере, а дочитав до конца раздела нажмет автоматом кнопку Список тем :( "
Не актуально, научитесь пользоваться браузеромт. У меня например всё нормально работает, замечаний нет (MyiE2), все ссылки открываются в новом окне.

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует