Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Не могу открыть Copir_sp.ert. Нужно перенести справочник в другую конфу..

Я
   Паша
23.01.04 - 18:08
Я может чегото не понимаю, я скачал программу для копирования справочников между конфигурациями, но когда я файл Copir_sp.ert каким либо образом пытаюсь открыть в 1С он спрашивает у меня пароль. Мол "Доступ ограничен. Введите пароль:" :(

345
1 - 23.01.04 - 19:00
Тебя послали ... типа заплати ... но не налоги ... а автору ...
   BorisG
2 - 23.01.04 - 19:38
(0) В конфирураторе открываешь?
   345
3 - 23.01.04 - 20:19
Борь, судя по надписи "Доступ ограничен ...." - это режим пользователя ...

А судя по фразе " скачал программу для копирования справочников между конфигурациями" - человек не поймет тебя.... ибо он не знает конфигуратора ....
   BorisG
4 - 23.01.04 - 21:14
(3) Да понял я все... Уж не даешь и ответа получить типа "А что это..." ;-)

PS: Вчера получил удовольствие на Т1С, воспользовавшись промашкой техподдержки 1С... Интересно было посмотреть, хоть один франч догадается, как скачать релиз ЗиК...
   345
5 - 23.01.04 - 22:00
Хех... а я тоже не догадался ... Правда, я туда и не ходил .... ни вчера, ни раньше .... Как то мне не надо ... Но поржал ......

Куда торопиться... Подарим трафик фра ...

Зато сегодня ознакомился со списком глюков 454 ... Придется ее пропустить.... хотя у меня и клиентов то с типовой нет ...
   BorisG
6 - 23.01.04 - 23:55
(5) Файлы они разместили, а ссылку на них нет...
Но если понимать, как они там лежат...
И еще фишка, с помощью ИТС тоже нельзя было скачать... флаг поставили, а ссылку тоже нет... т.е. скачать могли только франчи...
Посему и сомнения в той ветке...
Прикол был еще и в том, что вопрос интересующийся франч должен был задавать на закрытом форуме 1С, но там истинные фамилия, фирма и мыло...

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Основная теорема систематики: Новые системы плодят новые проблемы.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует