Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Зик, будь она не ладна...

Я
   ally

23.01.04 - 10:38
Тааак, давайте хватит хохмить, перейдем к основному...
1. Значицца так, Декларация по ЕСН, как известно теперь сдается на магнитных носителях, и даже в форме появилась кновка выгрузить (когда-то). В листе 06 это там где "Уплата страховых взносов на пенсионное страхование"  строки 010 - 014 (уплаченные стах. взносы) ранее вводились вручную(т.к они естеччно не заполняются) - печатались и сдавались. Но теперя то надо этот отчет выгружать.... а сумм перечисленных там нет...
2. И еще один фикус в этом же отчете инвалид попадает в раздел где д.б. иностранные граждане..(в карточке-россия и паспорт российский)
Хто че скажет?

Толик
1 - 23.01.04 - 11:06
Смотри код, правь ручками - заполнение ячеек, то же самое с инвалидом, определи как он его туда пихает, какой параметр затрагивает.
   ally

2 - 23.01.04 - 11:14
Толик, а с кагого перепуга,даже если я поправлю ручками отчет будет заполняться? Ежели данных по перечисленным (уплаченным) взносам нет? Или ты предлагаешь туда пихать начисленные?
   Kadr
3 - 23.01.04 - 11:33
Если данные хоть в какой-нибудь базе есть, то я думаю подправив код их можно туда перенести. Если нет - предется исправить код так, чтобы эти поля можно было редактировать вручную, а потом... отдать расчетчикам - пусть попарятся
   ally

4 - 23.01.04 - 11:44
(3)Плавали, знаем. Ну отредактировали они печатную форму напечатали и сдали, а выгружает совсем другое  в файлик
В Зик нету документа - отражающего суммы перечисленные кудато, Начисленные да...
   Толик
5 - 23.01.04 - 11:47
Ну а если создать эти данные, сохранять их в документ или справочник, а потом оттуда брать и распеатыать
   Kadr
6 - 23.01.04 - 11:54
(4) Так сохранить эти данные надо бы куда-нибудь, а затем подправить обработочку по выгрузке...
   Толик
7 - 23.01.04 - 11:58
Ну а если создать эти данные, сохранять их в документ или справочник, а потом оттуда брать и распечатыать
   BorisG
8 - 23.01.04 - 13:08
(4) Да... сразу видно, что программисты советуют...
Во-первых вчера вышел 243 релиз.
А во-вторых, выгрузки на носителях декларации в ЗиК просто нет, там не хватает данных, это делается из бухии. Туда перегружаются данные из ЗиК.
   ally

9 - 24.01.04 - 07:10
(8)Все понятно, но сдавать то надо. И это как я понимаю всей стране. Релиз забрала вчера, но неуспела его еще ни накого натянуть...
Толику и Кадру - Про возможность сохранить/дописать /впендюрить эти данные 1С зик -  очевидно. Не все всегда успеешь дописать, имея n-кол-во клиентов, особенно то что должно бы поддержать 1с.
   BorisG
10 - 24.01.04 - 09:01
(9) Вписать в ЗиК выгрузку можно, но нерентабельно.
Есть несколько вариантов.
1. Купить бухию, хоть стандартную... 140$, может быть можно и базовую, не пробовал, ибо базовые не рекомендую...
2. Заполнять в Налогоплательщике, его релиз 212 от 19.01, 50$, единственное, не спросил, есть ли в новом релизе эта форма. У меня на машине он не стоит, а в News нет информации.
3. Заполнить данные в Налогоплательщике-ЮЛ, бесплатно.
4. Отправить данные заказным письмом с уведомлением о вручении, там дискета точно не нужна, чтобы в налоговой не говорили... Цена отправки письма ;-) Этого никто не отменял, вседа можно использовать, как запасной вариант, даже в случае, если опаздываете, ибо почта работает дольше, чем налоговая ;-)
Успехов.

Рекламное место пустует
   skunk

11 - 24.01.04 - 09:08
А можно выгрузку загрузка из ЗиК в налогоплательщик.
   ally

12 - 26.01.04 - 05:23
Спсб. Бухия есть, но они из Зик данные не хотят и все переносить. Вот. Спасибо всем
   skunk

14 - 26.01.04 - 06:36
подобное запрещено на этом форуме, поэтому petr ваше сообщение удалено.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует