Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Зик, будь она не ладна...

Я
   ally

23.01.04 - 10:38
Тааак, давайте хватит хохмить, перейдем к основному...
1. Значицца так, Декларация по ЕСН, как известно теперь сдается на магнитных носителях, и даже в форме появилась кновка выгрузить (когда-то). В листе 06 это там где "Уплата страховых взносов на пенсионное страхование"  строки 010 - 014 (уплаченные стах. взносы) ранее вводились вручную(т.к они естеччно не заполняются) - печатались и сдавались. Но теперя то надо этот отчет выгружать.... а сумм перечисленных там нет...
2. И еще один фикус в этом же отчете инвалид попадает в раздел где д.б. иностранные граждане..(в карточке-россия и паспорт российский)
Хто че скажет?

Рекламное место пустует
   Толик
1 - 23.01.04 - 11:06
Смотри код, правь ручками - заполнение ячеек, то же самое с инвалидом, определи как он его туда пихает, какой параметр затрагивает.
   ally

2 - 23.01.04 - 11:14
Толик, а с кагого перепуга,даже если я поправлю ручками отчет будет заполняться? Ежели данных по перечисленным (уплаченным) взносам нет? Или ты предлагаешь туда пихать начисленные?
   Kadr
3 - 23.01.04 - 11:33
Если данные хоть в какой-нибудь базе есть, то я думаю подправив код их можно туда перенести. Если нет - предется исправить код так, чтобы эти поля можно было редактировать вручную, а потом... отдать расчетчикам - пусть попарятся
   ally

4 - 23.01.04 - 11:44
(3)Плавали, знаем. Ну отредактировали они печатную форму напечатали и сдали, а выгружает совсем другое  в файлик
В Зик нету документа - отражающего суммы перечисленные кудато, Начисленные да...
   Толик
5 - 23.01.04 - 11:47
Ну а если создать эти данные, сохранять их в документ или справочник, а потом оттуда брать и распеатыать
   Kadr
6 - 23.01.04 - 11:54
(4) Так сохранить эти данные надо бы куда-нибудь, а затем подправить обработочку по выгрузке...
   Толик
7 - 23.01.04 - 11:58
Ну а если создать эти данные, сохранять их в документ или справочник, а потом оттуда брать и распечатыать
   BorisG
8 - 23.01.04 - 13:08
(4) Да... сразу видно, что программисты советуют...
Во-первых вчера вышел 243 релиз.
А во-вторых, выгрузки на носителях декларации в ЗиК просто нет, там не хватает данных, это делается из бухии. Туда перегружаются данные из ЗиК.
   ally

9 - 24.01.04 - 07:10
(8)Все понятно, но сдавать то надо. И это как я понимаю всей стране. Релиз забрала вчера, но неуспела его еще ни накого натянуть...
Толику и Кадру - Про возможность сохранить/дописать /впендюрить эти данные 1С зик -  очевидно. Не все всегда успеешь дописать, имея n-кол-во клиентов, особенно то что должно бы поддержать 1с.
   BorisG
10 - 24.01.04 - 09:01
(9) Вписать в ЗиК выгрузку можно, но нерентабельно.
Есть несколько вариантов.
1. Купить бухию, хоть стандартную... 140$, может быть можно и базовую, не пробовал, ибо базовые не рекомендую...
2. Заполнять в Налогоплательщике, его релиз 212 от 19.01, 50$, единственное, не спросил, есть ли в новом релизе эта форма. У меня на машине он не стоит, а в News нет информации.
3. Заполнить данные в Налогоплательщике-ЮЛ, бесплатно.
4. Отправить данные заказным письмом с уведомлением о вручении, там дискета точно не нужна, чтобы в налоговой не говорили... Цена отправки письма ;-) Этого никто не отменял, вседа можно использовать, как запасной вариант, даже в случае, если опаздываете, ибо почта работает дольше, чем налоговая ;-)
Успехов.

skunk

11 - 24.01.04 - 09:08
А можно выгрузку загрузка из ЗиК в налогоплательщик.
   ally

12 - 26.01.04 - 05:23
Спсб. Бухия есть, но они из Зик данные не хотят и все переносить. Вот. Спасибо всем
   skunk

14 - 26.01.04 - 06:36
подобное запрещено на этом форуме, поэтому petr ваше сообщение удалено.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует