Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Экспорт в Excel

Я
   Challenger
23.01.04 - 09:13
Подскажите, пожалуйста, где можно качнуть обработку для 1С 7.0 Торговля, чтобы верно экспортировать данные из отчета 1С в Excel. В отчете 1С в области данных в одной т.н. ячейке размещается 2 числа, одно под другим, слева - название товара. Необходимо, чтобы обработка располагала из одной колонки в одной строке название и верхний ряд чисел, а нижний ряд чисел попадал в следующую строку, затем обработка новой строки в 1С с разделением на 2 строки в Excel и т.д. Поможите кто может. Буду рад любым предложениям, даже не решающим вопрос напрямую, т.е. если надо где-нибудь немного поправить код, то без проблем. А писать с ноля у меня просто нет времени. :-(

345
1 - 23.01.04 - 09:24
Драйвер Ryki.sys весьма помогает искать такие обработки ....
   Challenger
2 - 23.01.04 - 09:33
Огромное спасибо Вам, 345 за ценный совет. Он красной ниткой пройдет через всю мою жизнь. Однако я обратился сюда отнюдь не за философским советом, а за советом настоящим либо реальной помощью. Поисковиками пользоваться умею, но нужен конкретный вариант (объяснил в теме), вдруг кто-то бы сразу подсказал где взять. Однако спасибо за Помощь тем не менее.
   345
3 - 23.01.04 - 09:38
Конкретного случая, нужного тебе, на 99% ты не найдешь ...

Так что вперед ...
   Львенок

4 - 23.01.04 - 09:41
Непрямое решение - сохранять таблицу в .xls и открывать ее в Ёхеле.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Challenger
5 - 23.01.04 - 10:10
Спасибо, Львёнок. Ты настоящий друг. Однако уж и не знаю почему, отчет наверное так написан, сохранять можно только в mxl либо txt. Но я уже скачал конвертер mxl -> xls , поэтому вопрос закрыт. Всем спасибо !
   Challenger
6 - 28.01.04 - 09:22
Тема закрыта

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует