Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

OFF: Сбор предложений

Я
   skunk

22.01.04 - 17:37
Просим вас здесь оставлять свои пожелания и предложения по поводу или бесповода.
Чтобы Вы хотели увидеть в книге аля "Все об одинСи"

Черт

1 - 22.01.04 - 17:38
Интересные решения(примеры), с подробным объяснением
   Jerry Mnemonic
2 - 22.01.04 - 17:39
Реальные имена людей, постящих на данном форуме по поводу и без оного... (и чё это я сегодня злой такой ?)
   skunk

3 - 23.01.04 - 01:10
(2)В реале не возможно, уже сейчас на форуме зарегино 328 человек, не посвещать же этоу отдельную главу. И где гарантия, что скунс и Вася Кулочков одно и тоже лицо.

Народ, просто плюх вдругом, так сказать i need of help, please. С чего начать. Просто подобным не занимался не разу. Как это лучше делать правой или левой.

Пока видиться так
COM & OLE Automation
1. Введение в СОМ (там что за ... и с чем сие едят).
2. одинСи и СОМ (как взаимодействуют).
здесь думаю остановиться на примере взаимодействия с какой-либо программой типа оффис(вопрос какой? excel, word, outlook, access, 1c or other) или почуть-чуть но все из выше перечисленных.
3. ВК для одинСи (как их делать).
здесь подумываю показать реальный примеры создания ВК на языке(одном или нескольких, правда пока думаю только про бисип, в реале думаю большого труда не составит с одного в другое перетащить).
   klon

4 - 23.01.04 - 01:48
skunk, на самом деле ты уже начал писать. Ты написал план в первом приближении. Отлично! Набросай развернутый план первого параграфа. Просто последовательность идей, которые тебе нужно сообщить другим. Никакой воды. Никаких лишних слов. Телеграф.
Потом попытайся каждую идею описать понятными словами. На каждую идею может прийти несколько фраз, описывающих одно и тоже. Записывай их все – не трать свое время, чтобы родить идеальное описание сразу – ты пишешь нулевое приближение.
После того как ты завершил описывать идеи из логически законченного целого (параграф или просто важная идея) можешь подкорректировать план. Возможно, измениться последовательность изложения, а может быть, вспомнишь и добавишь какую-то идею или деталь. После этого, можно из груды фраз выбрать, а чаще всего скомпоновать из нескольких фраз, лучшую. Не мучайся, это тоже промежуточный вариант.
Статистика говорит, что на 1 страницу итогового текста уходит около 7 страниц черновиков. Не выбрасывай черновики. Пиши с одной стороны листа А4 – не экономь на бумаге. Не бойся вносить изменения в текст (но сохраняй версии!).
Оглавление радует. Может быть, когда прочитаю твой текст пойму как делать внешние компоненты.
С уважением, ...
   skunk

5 - 23.01.04 - 02:18
(4)Да не один я по Родине тоскую! Привет полуночник! Спасибо за советы. Вот не думал, что на бумаге придеться писать. Ну да ладно завтра схожу куплю бумагу, ручку и карандаш. Насчет оглавления, пока сильно не радуйся. У меня сейчас глобальные перемены в жизни намечаются. Думаю менять место дислокации, уже пакую чемоданы. Но сильно растраиваться тоже не надо. Может на самом деле, что-нибуть путное получиться.
   skunk

12 - 23.01.04 - 05:36
(4)это я убил тут все, что не в тему было.
   ally

13 - 23.01.04 - 06:10
(12)Будешь теперь skunk - убийца!
   skunk

14 - 23.01.04 - 06:19
(13)Мы заботимся о Вас, и о Вашем здоровье(трафики).
                       company Jonson & Jonson.
   WhiteCat

15 - 24.01.04 - 01:14
Читал (5), думал, что меня глючит, когда дошел до фразы "глобальные перемЕННЫЕ в жизни" :-)))

Кста, информация по пожеланиям продолжает поступать, а скунк-убийца даже статью уже прислал

Напоминаю адрес для пожеланий: whitecat<сабака>bk<dot>ru

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует