Вход | Регистрация

1  2
О жизни... ::

Метки:

OFF: Давно хотел спросить...

Ø [Волшебник, 21.02.04 - 14:23]
Я
   Львенок

21.01.04 - 16:27
Я вот тут немного подумал и решил, что с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Возможно, я конечно ошибаюсь в некоторых моментах, так что если кто-то меня поправит, я буду признателен.
___
Искренне Ваш, Львенок.

Рекламное место пустует
   skunk

101 - 22.01.04 - 19:32
если мне память не изменяет calm down ka:m daun
   fellow

102 - 22.01.04 - 19:33
Х-х-х-х-и-и-и-и-и-тры-ы-ы-ы-ы-й-й-й-й-й!!!
   skunk

103 - 22.01.04 - 19:35
congratulate! you win!
   fellow

104 - 22.01.04 - 19:42
We are the champions!
   mike

105 - 22.01.04 - 19:45
Очень интересное обсуждение но у меня еще вчера возникла мысль :
А можно ли  первичное высказывание (1) перевести на какой нибудь язык программирования и что из это  может получится ?  
1 OS Windows 2 Полезная утилита 3 Игра
4 Вирус 5 Web 6 Другое
7 Спросить Волшебника
   fellow

106 - 22.01.04 - 19:49
8 - обпубликовать в "Парламентской газете" или "Вестнике СовМина".
   fellow

107 - 22.01.04 - 19:49
Причём, без перевода.
   fellow

108 - 22.01.04 - 19:51
А (16) - в качестве эпиграфа.
   mike

109 - 22.01.04 - 19:58
Шустеру на НТВ подкинуть для  новой темы обсуждения и пусть он это спокойно, невозмутимо перед лицом народа прочитает  далее некоторые уважаемые товарищи это обсудят
   fellow

110 - 22.01.04 - 20:00
Ништяк будет, если к нему подсадить ещё Позднера и Сванидзе. И всю компарашку пикейных жилетов во главе с Павловским.

Львенок

111 - 22.01.04 - 20:38
Чувствую, удачную тему пустил я в массы... ;)
___
Искренне Ваш, Львнок.
   Vser1

112 - 23.01.04 - 02:26
(111)Тов. Капитан, возьмите бедного переселенца до Марса.
Согласен лететь юнгой.

PS: ишу Еву для продолжения человеческого рода на Марсе.
                                      Марсианский Адам
   fellow

113 - 23.01.04 - 05:20
Вдвоём с Евой Вы совершите на Красной планете сексуальную революцию, поскольку, как известно, аборигены там размножаются почкованием.
   ally

114 - 23.01.04 - 06:03
даа, нам и водки не надо.....кстати а кто-нить взял алкоХоль? к кому за 5-ю каплями?
   skunk

115 - 23.01.04 - 06:20
Ветка, здоровая стала, рубить наверное пора.
   Черт

116 - 23.01.04 - 08:38
Ну и кто спер Американский марсоход, верните.
Люди волнуются
   gr13

117 - 23.01.04 - 09:22
(116) никто
(114) у меня бутылочка винца осталась, контрабандная. Заходи на огонек
   ally

118 - 23.01.04 - 10:13
(117)Куда заходить?
   valich

119 - 23.01.04 - 11:01
Таак, я смотрю, расслабились? Контрабанда появилась... Надо должностную инструкцию дописать, на предмет взысканий...

gr13, наливай...
   Черт

120 - 23.01.04 - 11:12
Так, двое это пьянка, трое большая пьянка, если больше то это уже массовые беспорядки
   gr13

121 - 23.01.04 - 11:20
(117) когда будет Маринкина смена, добро пожаловать ко мне в гости.
(119) у меня всего пару румочек (не для Ally) для нее больше...
   valich

122 - 23.01.04 - 11:33
Народ, предупреждаю, пока не напились, верните Марсоход...
Буш уже грозился!
   valich

123 - 23.01.04 - 11:35
Вспоминается сцена:
Летим? ... Летим!
...
Тормози! ... Тормозии!!!
Как тормозить? gr всю тормозную жидкость выпил! Алкаш...
   gr13

124 - 23.01.04 - 11:38
(123) наглая клевета! тормозную жидкость не пил! Марсоход не брал, согласно устава на поверхность не выходил!
Надо спросить у тех, кто выходил
   Львенок

125 - 23.01.04 - 11:40
(124) Это все происки японцев. Точно вам говорю.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Черт

126 - 23.01.04 - 11:40
Че то Маринка молчит, хотя вахта у нее ( по заверениям gr13)
А марсоход точно сперли и на заначку поменяли
   valich

127 - 23.01.04 - 11:55
Самый прикол был вчера ночью (вернее уже утром)...
После написания руководства пользователя, я решил      расслабится перед сном... Поиграть в Unreal Tournament... У меня там командная игра стоит, трое-на-трое с ботами. Ну стреляю не задумываясь (сон нагоняю)... А сцена там космическая выбрана...
И вдруг после очередного выстрела из снайперки надпись... По английски конечно... "Выстрел в голову, вы убили ally..." У меня сон как рукой сняло, даже взрогнул - "ё-моё, что ж я сделал-то"... Оказывается там у бота имя стоит по умолчанию - alia, или еще как похоже. Ну я комп загасил и спать...
   gr13

128 - 23.01.04 - 12:04
(127) попробуй только!!!! эт мы так без штурмана времени останемся
   fellow

129 - 23.01.04 - 12:09
А как японцы к нам проскочили, среди тараканов?
   Львенок

130 - 23.01.04 - 12:23
(127),(128) Главное Львов, чур не отстреливать!
___
Искренне Ваш, Львенок.
   valich

131 - 23.01.04 - 12:53
Придумал!!!
Сегодня поставлю ботов по именам как в этой ветке... В свою команду конечно... Битва будет не на жизнь а насмерь... Поставлю уровень посложней... А в понедельник сообщу результаты...
   valich

132 - 23.01.04 - 13:03
К участникам корабля есть предложение!
Написать серию небольших рассказов о том как мы были в дальней космической экспедиции. В духе советской фантастики конечно. Имена героев в рассказах ставим как в этой ветке... Не обязательно в рассказе ставить всех героев... Можно описать какое-то событие с двумя участиками, например. Только обязательно от себя как наблюдателя или участника действа... И еще, мы на звездолете, поэтому околоземное пространство упоминать не обязательно ;-)
А потом одновременно выложим в Инете. И почитаем... Получится как дневник экспедиции в лицах...

А если пойдет на "ура"... Можно будет обратится в "Корчму" Юрия Никитина... Есть такой писатель-фантаст, если кто не знает... Там помогут оформить роман... Рисовать будут ally и Маринка... Опубликуем и прославимся... Как герои легендарного космического полета... Будем в видеоконференциях встречатся с поклонниками... Жить в Майами...

Даа, размечтался  одноглазый ;-)
   gr13

133 - 23.01.04 - 13:14
(132) ок, попробуем... А если кому то захочется добавить остренького... когда один из участников погибает?

valich

134 - 23.01.04 - 13:24
(133) ага, ally... А ты ее спасаешь... Интересный может быть сюжетец... Правда и она про тебя что-нибудь завернет...

А вообще нежелательно чтобы кто-то погиб... А то как потом с поклонниками общаться... Мы же не авторы, мы герои...
   gr13

135 - 23.01.04 - 13:29
(134) понятно, значит так: Глубокоуважаемый суперкарго играясь с оружием на прогулке случайно стреляет в Ally, отважный Gr13, оценив обстановку, еле успевает вытащить ее до того, как суперкарго разрежет ее на две части, и оказывает ей первую помощь. И спасает от удушья поделившись с ней частично воздухом своим...
Чем то напоминает "Властелина морей" вчера только смотрел.
   valich

136 - 23.01.04 - 13:39
(135) ну тогда уж так (от твоего лица):
... сегодня на осмотр вышли я, ally и valich. Долина по прежнему кишела мелкими змееподобными существами...
или можно так:
... эта перестрелка между нами и змееголовыми не могла закончится ничьей. Надо было что-то решать...
и далее по сюжету...
   Львенок

137 - 23.01.04 - 13:45
(135), (136) Вы что-то забыли про бравого, отважного и хладнокровного капитана корабля "1С:Космос" некоего Львенка. Который в одиночку целый месяц держался против агрессивных "Юзвёров" с планеты "Ламерия"...
___
Искренне Ваш, Львенок.
   gr13

138 - 23.01.04 - 13:52
(138) потом грамотно организовав спасательную операцию в составе Ally, Valich, switch, под руководством талантливого стратега Gr13 некий Львенок был спасен... В результате операции пострадала одна Ally благодаря действиям Valich'a. switch'у объявлен выговор с занесением в бортовой журнал корабля как не справившегося с выполнением своих служебных обязанностей, указанных в уставе, об обеспечении безопасности штурманов Ally and Gr13.
Gr13 объявлена благодарность с занесением в бортовой журнал за находчивость в оказании помощи и своевременной эвакуации Ally с поля боя
   gr13

139 - 23.01.04 - 13:53
в смысле это было ответ на (137)
   Львенок

140 - 23.01.04 - 13:57
И дальше играет бравурная музыка в духе Звездных Войн, и идет длинный список титров в которые, разумеется, включена и тётя Дуся, моющая полы у меня на работе и чей-то пес Тузик...
___
Искренне Ваш, Львенок.
   gr13

141 - 23.01.04 - 14:03
(140) Ну а как же и приколные кадры со времени съемок. вот так
   fellow

142 - 23.01.04 - 16:23
1.    Львенок - Капитан
2.    ally - штурман первого класса (специализация - "время")
3.    gr13 - штурман второго класса (специализация - "пространство")
4.    Черт - инженер бронезащиты (отражатель нападений)
5.    switch - оператор электромагнитной пушки с лазерным наведением (кормовая турель)
6.    skunk - эксперт по переговорам с аборигенами (первый контакт и убеждение сдаться)
7.    fellow - лингвист, специалист по созданию новых языков (поймет любого с первого раза)
8.    Кадр - летописец, ведение бортового журнала и учет захваченных территорий
9.    babaEGA - астролог (т. е. астроном) и по совместительству тусовщица (заговаривает зубы аборигенам)
10.    Маринка - пилот, управляет всеми видами космического транспорта, припаркует звездолет хоть у черта на рогах (с допуском до 10 мм)
11.    valich - менеджер по персоналу, суперкарго (или как его там), и вообще второй человек на корабле после модератора!
12.    Vser1 – юнга
13.    mablin – таракан, переселенец, пассажир

…………………….
          - Эй, дамочка, интересуетесь поучительными историями? Их есть у меня.
Неопрятного вида старикашка с пивным животом и ехидным взглядом потянул молодую корреспонденту Всевселенского Дезинформационного Агенства Внепространственных Анонсов за рукав. В этой забегаловке, где он имел обыкновение проводить худшие дни своей обеспеченной старости, трудно было обнаружить предмет или существо более нелепое, чем работница ВДАВА. Тем не менее, это была одна из тех, о ком многоязыкая молва, единыжды составив мнение, больше его не изменяла. Что вселяло определённые надежды.
           - Что же, если товар будет стоящий, возможно, он представит определённый интерес для моего работодателя.
Как и всегда, в творческом поиске ВДАВА не пренебрегала даже такими, на первый взгляд, отпетыми трепачами, каким был этот непрезентабельный старикашка.
Начало разговору было положено, появилась обоюдная надежда на интересное времяпрепровождение. Расчистив соседнее кресло от давно выпавшего в осадок аборигена одного из канувших в Лету миров, старик широким жестом предложил собеседнице занять его.
          - Садитесь, юная леди, садитесь и послушайте одну из историй старого бродяги fellow. Старый бродяга fellow – это я, если кому-нибудь это будет интересно и, более того, если это принесёт мне пару-тройку сотен дополнительно. Я расскажу Вам о полёте «Первой Эсии» на Ламерию.
Не подавая вида, ВДАВА подобралась, активизируя свой сенсорный и сверхсенсорный потенциал для голотропной записи. Очевидцы тех эпических событий были редкостью в этом секторе внепространства, и если этот проходимец не врёт (да и как бы он решился обмануть ВДАВ’у!!!), наклёвывался редкий шанс обойти соперников в  продвижении по служебной лестнице.

Катастрофа на Ламерии
__________ I ___________

Каким образом я оказался на борту этой посудины – не могу понять даже сейчас. Пожалуй, мне до зуда в пятках обрыдло общество таки же профессиональных лингвистов, как и я сам. Коллеги мои, я знаю, питали такие же чувства. Казалось, ещё немного - и ни у кого не останется друг к другу иного обращения, кроме как «полуглот паскальный». Поэтому, когда мне было предложено войти в состав этой невероятной экспедиции, я был почти счастлив. Перемена мест, новые впечатления, замечательный отдых на вечнозелёных лужайках райского сада – так расписывал эту поездку рекрутёр Корпуса.
Нет, поначалу всё складывалось благополучно. Команда была набрана из молодых, толковых, азартных парней, разбавленных, к счастью, молодыми, толковыми и азартными девчатами. Двигатели производства фабрики «Красное Сторно» производили благоприятное впечатление. Меню на камбузе читалось как симфония гастрономического искусства. На закрытую вечеринку Напутствия Корпуса меня не пригласили, поскольку членом Корпуса я не был. А следующим утром мы оторвались.
В один из дней я занимался составлением сравнительной характеристики лингво-поведенческих аспектов аборигенов Вэцэела и Вэции, двух родственных цивилизаций западного рукава Галактики, стремящихся, увы, к непременному коллапсу. Решив размяться перед обедом, я вышел в коридор и увидел, что дверь в отсек нашего ЭКСперта по ПЕРеговорам приоткрыта. С чего бы это, подумал я и зашёл на огонёк.
Как выяснилось, на огонёк буквально. Скунки, как мы звали нашего экспера, в невесёлом состоянии духа разводил костёр из листов звёздного атласа. Звёздный атлас, как всем известно, печатается на жёсткой бумаге, поэтому костёр разгораться не желал.
-    Хай, Скунки!
-    Сам хай. – мрачно бросил тот.
-    Почему так невесело?
-    У старика башню рвёт, определённо. Вот я и готовлюсь к худшему исходу. Мало ли где придётся жить по прибытию.
Старик, наш капитан, был моложе меня на несколько лет, что не внушало и мне успокоительных мыслей.
-    А в чём, собственно дело? – спросил я, медленно вытаскивая остатки атласа из под Скунки.
-    А ты его приветственную речь к аборигенам Ламерии видел?
Тут Скунки меня уел. Речь, надо сказать, была насквозь пропитана самыми немыслимыми идеями. Уже третий день я не знал, как подступиться к её переводу. Уже первый его вариант не мог обещать нам тёплого приёма.
-    Полно, дружище, зачем же атлас жечь? Как штурманы доведут нас без него до цели?
-    Что бы ты знал о Нашей Цели, ведь ты не член Корпуса! Как сейчас помню, на Церемонии Прощания нам было сказано: «Идите, и принесите им свет Сведённого Баланса. Даруйте несчастным Успокоение в Базе. А взамен принесите мне их души.».
Нечто подобное я подозревал с самого начала, уж слишком специфичны были разговоры в кубрике нашей посудины. Тем временем Скунки продолжал:
-    А как тут принесёшь этот треклятый свет, прости меня Гудвин, великий и ужасный? Штурмана в дым нализались, кэп под монастырь нас подводит, от пассажира нашего ни слуху, ни духу, заперся у себя в пассажирском отсеке – и молчит. Размножается он, что-ли?!

……. продолжение следует.
   Львенок

143 - 23.01.04 - 16:32
Командир заправский Львенок,
Что отважен бы с пеленок,
Вместо соски с погремушкой,
Бластер был его игрушкой
Ну так вот. В кабине главной
Злой стоял сей парень славный
Руки уперев в бока
Матом кроя барсука...
Случай тот давненько был
Я немного подзабыл,
Кто там был барсук, сурок,
Может дятел, иль хорек
Но легенда говорит,
Материл в чем свет стоит
Львенок барсука сего...
Значит было от чего...
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Черт

144 - 23.01.04 - 16:44
На Марсе воду нашли, так что теперь чайку из рюмок попить можно будет
   fellow

145 - 23.01.04 - 17:01
Нечего чаи распивать, от биглей и прочих марсоходов отстреливайтесь!
   ally

146 - 24.01.04 - 07:25
(127) А вот вредно за компом засыпать! :-))
(Fellow)- гениально! Требуем продолжения! Можно также, на каком-то моменте тормознуть и передать эстафету следующему....по написанию истории!!!
А вообще все молодцы! У нас тут одни гении!
   fellow

147 - 25.01.04 - 09:55
(146) Спасибо, ally, на добром слове. Похоже, команда утратила интерес, или занялись чем-то другим. Жаль, можно было бы продолжать, действительно, передача эстафеты мысль интересная.
Впрочем, я не сказал нет. Если на мой адрес (i-am-fellow улитка yandex.ru) поступят предложения продолжить, я продолжу. Присылайте свои предложения по развитию сюжета, после лит.обработки (для сохранения стилистики и основной сюжетной линии) я буду выкладывать очередные главы.
   skunk

148 - 25.01.04 - 10:10
(147)суббота, воскренье застой. видать куча лазеет в инет с работы.
   Львенок

149 - 25.01.04 - 10:43
(148) Ну инет-то я думаю у большинства и дома есть, да только в выходные всегда находится чем занятья... в отличие от рабочего времени. О у меня вопрос возник, ответит кто-ньдь? Открываю новый топик.
___
Искренне Ваш, Львенок.

Рекламное место пустует
   Волшебник

150 - 25.01.04 - 11:57
Вау, уже начался подбор экипажа звездолета, который куда-то полетит! Прошу себе какую-нибудь должность, желательно не из самых последних. Предлагаю учесть мои навыки спасать положение, поднимать проекты из руин, общаться с людьми и инопланетянами, творить чудеса иногда наперекор законам природы.

Я думаю, эту тему можно развивать в других ветках, а можно даже организовать веб-страничку.
   Волшебник

151 - 25.01.04 - 12:00
Львенок, твои стихи меня поражают! Ты реально талант! Собирай свои стихи в отдельный файлик и не теряй. Лучше всего их опубликовать на своей собственной страничке.
   Львенок

152 - 25.01.04 - 12:04
(150) Станислав, разумеется, тебя принимаем. Так, вроде капитаном тут меня избрали, а менеджер по персоналу Валич. Значит я должен дать команду Валичу, чтоб тот придумал, кем тебя запишем. Твой опыт, несомненно огромен и полезен. Может быть спец по колонизации новых планет? Должность: Начальник эээээ... колонизации?
___
Искренне Ваш, Львенок.
   fellow

153 - 25.01.04 - 12:17
Вообще-то, я планировал ввести в команде Корпуса культ Гудвина, Великого и Ужасного как раз с прицелом на Волшебника. Недаром его поминают уже с первой главы повествования. Ну что ж, будет воля коллег - материализую в лучшем виде!
   fellow

154 - 25.01.04 - 12:54
   Волшебник

155 - 25.01.04 - 13:53
(153) Начальник колонизации мне не нравится.

Мне больше по душе культ Волшебника всевидящего и справедливого. Я самоознающая себя душа корабля и экипажа, неподдающаяся перепрограммированию. :)

Ну если это слишком нескромно, могу согласиться с должностью "Магистра стратегий", чьей задачей является поиск оптимального пути достижения цели полета, которую ставит наш "заправский командир Львенок".
   fellow

156 - 25.01.04 - 14:24
(155) Да, примерно такой был мой замысел. А-ля deux ex machina.
   ally

157 - 26.01.04 - 05:59
(147) Как эта интерес угас, мне все выходные снилась эта история.....Я требую продолжения, готова участвовать, и даже писать... :-)
(154) Ого, да у нас тут не то что гениии....
   fellow

158 - 26.01.04 - 07:32
(157) "Ого, да у нас тут не то что гениии.... "
А кто ещё. а-а-а?
"мне все выходные снилась эта история"
Неужели наш неутомимый штурман все выходные спал???
"Я требую продолжения"
Подождём ответа остального экипажа.
   Львенок

159 - 26.01.04 - 07:37
(158) А че ждать? Я тоже требую. Есть и конкретные идеи, может тоже немного черкну... Про ламерию.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   fellow

160 - 26.01.04 - 07:55
Пишите, коллеги, жду. Как наберётся пожеланий пригоршня, продолжу.
   gr13

161 - 26.01.04 - 09:37
(147) хочу продолжения. Просто не был на выходных в инете
   mablin

162 - 26.01.04 - 10:50
(147) Не-а. Пассажир со своими таракашками от 1С "Нуль-транспортировался" на красивую и загадочную планету Марс, там мы подтолкнули чуть-чуть Марсоходик и тут же вернулись к вам! :-)) ( А по нашим-то часикам всего минут 10 притикало с тех пор...)
   valich

163 - 26.01.04 - 11:05
(160, 162) fellow, вот элемент сюжета - разница в скорости протекания локального времени... Но тут ally большой специалист...

(151, 152) Есть предложение, (помниться была где-то такая фенька) НАЧАЛЬНИК ЭКСПЕДИЦИИ...
   gr13

164 - 26.01.04 - 13:36
(163) Давайте назовем Волшебника- Адмиралом? или Коммондором. Он будет организовывать все корабли, которые может быть образуются. Я думаю, что наш корабль не единственный, будут последователи. Вот Волшебник и будет координировать действия. Т.е. будет главным над главными. Как Вам а?
   gr13

165 - 26.01.04 - 13:39
(163) согласен, Ally большой специалист, но и мы можем чуть чуть помочь с этим вопросом. Помните теорию Энштейна? Чем ближе скорость к скорости света, тем больше оно замедляется относительно всеобщего времени. Т.е. мы вылетели, потом летель на субсветовых скоростях и вернулись, наши друзья или умрут уже или будут глубокими стариками, вот так
   fellow

166 - 26.01.04 - 18:41

1  2

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует