Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Юбилей Волшебного форума - 1000 тем

Я
   Волшебник

19.01.04 - 23:18
Предлагаю поднять бокал за наш форум, который отсчитал первую тысячу топиков!

За прошедшие 2 месяца с момента рождения форума на форуме зарегистрировалось более 300 человек. Идея разрешить общение без регистрации была верной и позволила "оживить" форум. В общей сложности на нем оставлено около 9000 сообщений, что приближается к показателям форума itland.ru, но все еще далеко до "Территории 1С".

С момента открытия форум пережил серьезное изменение внешнего вида и стал более функциональным: распознает ссылки, ищет, подсчитывает статистику.

Эксперты форума - его наиболее активные участники - отвечают на вопросы новичков, ведут интересные дискуссии, за что им большое спасибо. Также хочется поблагодарить новых участников, которые пока не стали экспертами (или не желают ими становиться), но с которыми интересно общаться.

Форум живет ради того, чтобы люди могли общаться друг с другом, поскольку, как сказал один мудрец, нет в жизни радости больше, чем радость человеческого общения.

Предлагаю высказаться в этой ветке о том, какое место в вашей жизни занимает (или займет) Волшебный форум.

Рекламное место пустует
   skunk

1 - 20.01.04 - 01:21
Думал поймаю 1000 топик да брякну в нем про бокал. Не повезло. Пока кино смотрел уснул. Не повезло :(
Ну да ладно.

Волшебник! В первую очередь прими мои поздравления! Форум живет. И даже набирает обороты, что видно не вооруженным глазом. Все остальное дело наживное. Какое место займет форум в моей жизни, сказать трудно. Но надеюсь, даже после моего отвала от одинСи мне будет, что сказать у тебя на форуме ну и самое главное что на нем для себя посмотреть.
   skunk

2 - 20.01.04 - 04:32
Тут сегодня на один форум попал, точнее вчера. Посмотрел, и возникла парачка предложений по нашему форуму.
Добавить возможность ответить челу. То есть при клике по нику, ник автоматом встает в сообшение.
Добавить возможность ответить на конкретную мессагу. То есть под датой сообшения добавить кнопку "ответить" при клики на нее в сообщении автоматом встает что типа "skunk, на твой(1)"
Добавить возможность цитирования. То есть при выделении на странице части сообщения и кликанья по кнопки "цитировать" выделенный кусок автоматом встает в сообщение.
И для наглядности все выше перечиленные выделяються при просмотре другим форматом шрифта, цвет, курсив, жир.
   ally

3 - 20.01.04 - 05:30
Форум действительно живет,как сказал skunk, так что и мои тебе поздравления.
   dirol
4 - 20.01.04 - 05:36
Каждый день просматриваю все темы. Правда не всегда отвечаю...что греха таить, знаний маловато..)) Нашел ответы на некоторые интересующие меня вопросы. Но в первую очередь, привлекает отличие от других форумов. Дружественная атмосфера и то, что фактически ни один вопрос не остается без ответа позволяют верить, что в любой момент я зайду сюда и сказав: ай нид хелп, буду уверен, что ответ прийдет.
Поздравления усем участникам.
С уважением.
   dirol
5 - 20.01.04 - 05:39
З.Ы. есть фразочка какая-то...не помню точно,смысл вроде такой:
семя упавшее на землю добрую, дает плоды добрые..
да процветает форум и славится имя его..))
   fellow

6 - 20.01.04 - 05:40
Ура!
   Черт

7 - 20.01.04 - 08:39
Это здорово
   gr13

8 - 20.01.04 - 09:15
Поздравления Волшебнику с kos'ом и от меня. Форум интересный заходишь каждый раз посмотреть, что там нового и так раз по 30 за раб день. Даже время на поработать не остается.
   mablin

9 - 20.01.04 - 09:43
Волшебник! Вы просто Волшебник! Первый раз обновляю свою (рождавшуюся в муках из типовой)конфигурацию на новый релиз типовой с чувством желания жить. Как только становится тошно, бегу сюда! Спасибо, что есть куда бежать!
   Львенок

11 - 20.01.04 - 10:06
Присоединяюсь к поздравлениям! ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует