Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Какой браузер самый лучший?

Я
   Волшебник

20.11.03 - 15:34
Я считаю, что IE окончательно всем завладел и потуги Opera и Mozilla бессмысленны. Кажется, Opera до сих пор не раздает свой браузер бесплатно. А ведь это всего лишь программа для просмотра СЕТИ. Именно на сети надо зарабатывать, на СЕРВИСАХ, а не программах. А то так магазины будут брать с нас деньги за витрину, а не за товары.

В общем, IE бесплатный и качественный форева!

Рекламное место пустует
   valich

1 - 20.11.03 - 16:14
Каюсь. Сам пользуюсь только им. И Opera, и Netscape стоят (дизайн проверять). Было, и кучу оболочек на него навешивал. Да как то не прижились все эти эксперименты...
   LX

2 - 20.11.03 - 16:15
Уже пару лет пользуюсь Mozilla Firebird, который сейчас является основной разработкой сообщества Mozilla. Они решили практически с нуля переписать сорцы, которые достались в наследство от Netscape. В результате получился Firebird. Размер - 6 метров, работает супер быстро, есть закладки, только крайне крайне редко бывают глюки с отображением сайтов, потому что иногда народ затачивается ну полностью под IE. Более чем доволен и всем советую.
   valich

3 - 20.11.03 - 16:24
LX, а где бы качнуть такую штуку?..
   kos

4 - 20.11.03 - 19:09
Я так понимаю поисковиками никто не пользуется. Всегда одно и тоже, где, где... Народ! Заходите на yandex.ru и ищите.
   Волшебник

5 - 20.11.03 - 19:42
kos, прояви жалость, может ты уже знаешь, где найти, а valich'у искать придется. Я вот готовый форум искал и так и не нашел. А может он до сих пор где-то лежит, ждет меня. Но теперь это меня только расстроит, чем обрадует.
   doomer
7 - 20.11.03 - 20:46
Не согласен. Я уже несколько лет пользуюсь Opera, а недавно поставил Linux, там пользуюсь Opera и Mozilla. Mozilla вообще бесплатный браузер, а Opera бесплатная с банером. Работают оба браузера очень хороша, а Opera под Linux ом еще не разу не глючила.
   Волшебник

8 - 20.11.03 - 21:04
(7) Ты поставь IE и сразу все сайты станут нормально отображаться. Вот живет человек и не знает, как интернет выглядит на самом деле!
   LX

9 - 20.11.03 - 22:40
   Волшебник

10 - 20.11.03 - 22:46
Сколько людей - столько мнений. (по поводу браузеров)
А я между прочим стал тысячным посетилем сегодня! Могу прислать скриншот! :)

vitaliy
11 - 21.11.03 - 08:52
только Опера!!!!!
   Phantom
12 - 21.11.03 - 10:41
Хм...Опера - глюкалово. ИЕ - лажа...НО если на него навесить MyIE2, то получиться рульная штука.
   vs
13 - 21.11.03 - 16:02
Информация двухлетней давности:
До некоторых сайтов ие 5.0 не мог добраться (скорее всего из-за линий связи), отсчитывал сколько-то сек и сообщал, что страница недоступна. Под рукой был нетскейп 4.0, так вот он честно добивал получение сайта до упора.
Сейчас с быстрой линией таких проблем нет, соответственно нет и новых сравнений. Вполне довольствуюсь ие 5.5
   Greenering
14 - 21.11.03 - 17:19
Mozilla и только ОНА,
Завтра ставлю ее
Только мозилла до точки исполняет спецификацию W3C, а это библия ХТМЛ.
   kos

15 - 21.11.03 - 18:50
Не устану повторять, MyIE2 - зе бест фром зе ****.
http://www.myie2.traktir.ru
   Волшебник

16 - 21.11.03 - 19:59
(14) Между прочим в Мозилле не работает JavaScript этого форума, который проверяет ошибки еще на клиенте. Пришлось вставлять проверку на IE (вернее на DOM). Это я так, для справки...
   Волшебник

17 - 22.11.03 - 20:42
up

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует